Стиль, имидж
тату у девушки -это неженственно.я это знаю.да.а как насчёт маленького забавного рисунка на шее сзади?что вы по этому
поводу думаете?
остроумные собрались какие :D
какая разница, что думают другие люди? ) это все-таки не твое дело) пусть думают что хотят - тратят свое время) делай то, что тебе нравится) если нравится маленький забавный рисунок на шее сзади, то делай)
Непонимаю логику, если делать тату то делать зачем делать какое нибудь малюпусинькое сердечко/бабочку/хз еще можно прикрыть чем то для эффективности, что бы меньше заметно было!!!!
я всегда против того чтобы устраивать галерею у себя на теле. Но можно попробовать тату с хной.
кому он нужен и зачем этот забавный рисунок????
Смотря какой рисунок. А вообще красиво. Я лично за тату, только главное не переборщить. Даже индейцы еще в древности разрисовывали свое тело различными рисунками. Просто это к тому, что у некоторых людей есть мнение о том, что тебе дано природой тело, зачем его уродовать? Вы главное подумайте над тем, как у вас будет смотреться этот рисунок в старости, на старой дряблой коже.. . :)
А какая по сути разница? Вам что больше нечем внимание привлечь? Ну так работайте над тем чтобы стать "обаятельной и привлекательной", а не думайте о том какую бы фигню на себе сотворить. Есть девушки и женщины которые вроде и не красавицы, а так умеют себя приподать, что увидел и долго еще вспоминаешь. А есть такие, что вроде все есть, а ни капли не влечет. Надо думать над тем как стать привлекательной, а не всякую хрень над жопой колоть и на шее рисовать.
не плохо
Так всётаки на шее или сзади)
Майя Марченко
на шее,под волосами сзади)то есть в задней части шеи
НАРисуй себе ПЕнис бальшой во всю спину 40 см