Стиль, имидж
тату у девушки?
Как вы считаете татуировка на теле девушки (корявые наколки не рассматриваем) это нечто сэксуальное и привлекательное или скорее вульгарное и вызывающее?
девушка в любых наколках смотрится как зэчка. я против
очень "сексуально", особенно когда она станет старухой
Кристин Кириллова
Начнём с того, что старухи вообще не смотрятся сексуально.Так что татуировка тут большой роли не играет)
у меня маленький иероглиф, мне нравится
Смотря на какой части тела татуировка, и что на ней изображено. У меня есть татуировка. Я сделала её для себя, в память, я безумно радуюсь ей, и мне безразлично, кто что думает по этому поводу. Как она будет смотреться в старости меня не волнует. Думаю, что у том времени я её удалю.
смотря какие) мне очень нравятся иероглифы всякие... или необычные татуировки)
мне не нравится тату
Я думаю вызывающе. Я таких девушек как жён не рассматриваю. Так... Поиграться.. .
Хотя у самого татуха есть, и не одна... (=
не люблю. Мужчины еще куда не шло. А девушке! Вульгарно, особенно всякая пошлость вроде цветочков-бабочек. Но есть и потрясающие тату. Например, оч нра на Тутте. Большая лаконичная и очень интересная. Как то видела тату в виде луны в облаках, а приглядеться - это сплетение тел. Красиво и необычно
Смотря какая наколка. У Жанны Фриске смотрится сексуально, а у Ани ( из сериала Маргоша) по-мужичьему. У каждого человека по-своему.
смотря что, где и как сделано.... если приятный для взора рисунок и сделан качественно, то скорее всего притягивает.... меня
если аккуратная то смотрится очень красиво. А насчет того что будет в старости... то еще не известно, что наши дети себе будут делать!
лично мне не очень, но смхотря какое)) ) больше нравятся татухи на парня
стремно
Я тоже хочу, только алергия на тушь. Вообще это здорово, мне очень нравится :)
Вот, вот! Как муж. так все хорошо, а как жен. , так все плохо! Мальчики, Нас тоже в Вас многое не улыбает!