Стиль, имидж
Смысл тату
Мы с моей девушкой долго встречаемся и хотим связать друг с другом жизнь) решили на годовщину отношений набить парное тату на запястьях) сюжет такой: две половинки сердца с крыльями. У неё ангельское крылышко с нимфиком, у меня демоническое с рогами и чертячьим хвостиком. Вопрос такой: не несёт ли эта тату каких-нибудь негативных значений? не принесёт ли она бед? смысо мы оба в тату вкладываем как инь янь) заранее спасибо за ответы))
свяжите жизнь загсом, венчанием, детьми. .
тату делать вам еще рано, кто знает как судьба потом повернет, может вы вместе и не будете
рога тибе асобинна пайдут....
Дам тебе совет, который скорее всего повторит и мастер.
НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Есть печальный опыт, кололи тату в виде браслетов, в итоге разошлись. тату я выводил, а след остался, и след читаем. Лучше что то другое придумать.
НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
не тату объединяет...
В вашем случае, такие татушки принесут геморрой, потому что у каждого сердца всего по половинке будет (целым всё равно считатся не будет, даже если вы соедените руки) , то есть смысл уже негативный-у обоих разбитое сердце, ну и демонические крылышки да ещё на разбитом сердце, думаю аналогия ясна? ))
а если не сложится в будущем совместная жизнь? ) так и будешь ходить с половинкой))
Главное то, какой смысл видите вы.. . все остальное мелочи.. . ну и главное что бы был норм мастер )
не советую... .
ужас. .
вы расстанетесь. .
набивать черта? ? задумайтесь.. черт вообще не за любовь.
вообще чем думаете?
ужас. .
вы расстанетесь. .
вообще чем думаете?
Dinara Meirbekova
ну, вы том, что мы расстанемся я сомневаюсь, а вот на парную тату взгляды пересмотрю
Тату меняет людей! Демоническое тату несет отрицательные эмоции, так что думаю что характер поменяется! А на самом деле как то по пидорски колоть сердце на запястии! Без обид конечно! У меня огромный лев с коронной на ноге, на икре, умиротворенный, властный и довольный! На мой взляд мой характер поменялся! Хотя раньше ее верил в подобную ерунду ...Я стал более, сдержаннее, мудрее и мои лидерские качества увеличились !