Стиль, имидж

Я лю хип хоп даже его танцую инога пишу тексты одеваюсь как рэперши но меня пугает только одно то что я девушка.как быть

Я тоже какое-то время так одевалась (мой МЧ тоже этой модой увлекался, ну и конечно же мне тоже надо было)
Знаешь как здорово себя ощущала! Хоть я и любительница каюлуков, но широкие удобные кроссовки, эти широкие штаны, которые болтаются именно там, где начинается самое интересное :) Просто клёво. При том фигура позволяла при этом носить супер мини обтягивающие топы, и было всё тип топ :))
Так что дерзай!
Галина Косарева
Лучший ответ
Нет ничего страшного в том, что ты девушка! Я тоже имею смелость назваться девушкой! И прекрасно ебя чувствую)))))) 0Знаешь, у всех были периоды широких штанов, черных глаз и дикой музыки! Не боись! Очнь хорошо, что ты нашла себя! Уж лучше увлекаться рэпом, чем быть эмо или гопником, правда ведь? Удачт тебе в твоих начинаниях!!!!
Да ни чего страшного, русское радио куда хуже было бы.
Только вот стиль у реперов как у бамжей пендоских.
Придумай стиль класный, и не грузись.
Реп это тоже не плохо
~ Тanushk@ ..~
знаешь, дорогуша! оставайся сама собой и это главное! ведь если ты натянешь мини платье, сделаешь прическу и так далее это отнимет у тебя индивидуальность... но в то же время смотри чтобы игры в девчонку - рэпершу не затянулись, если хочешь иметь счастливую личную жизнь! всего должно быть в меру
Анна Крылова
Сменить пол;)
Носи юпки, ну максимум ждинсы. Девушка должна быть женственной.
В этом нет ничего постыдного, совсем недавно я носила точно такой же стиль) ) Мне понравилось. Люди вполне нормально относилис))
Zhenechka ...
Ты не бойся что тебе скажут другие просто будь собой вот и все!