Стиль, имидж
что одевать на экзамен? Завтра будет устный экзамен по химии)среди комиссии будет завуч школы)
ну как бы поскромнее надо одеться) классика всегда в моде - юбка-карандаш и блуза
бгг
что-то меня никогда не волновали приметы типа "оденься скромнее"
химию я сдавала лично завучу школы (она собственно у нас и вела) и учителям из других школ.
сидела примерно в таком виде короче. только на 2 года младше и с рыжими волосами. (череп-то на майке не видно правда, и рваные голубые джинсы с нашивками у меня ко времени этой фотки погибли)
http://fotostrana.ru/user/1717304/album/1094799/photo/12174357/#picture-11
даже подстриглась накануне первого ЕГЭ - довольно коротко, волосы торчали вверх, а-ля punk
сдала на 5, потому что знала предмет)))
А она в химии всё равно не петрит. Тебе-то что.
не выделяйся ни чем ярким... юбку и блузку и ни каких наворотов с косметикой
мож еще сказать что на завтрак есть?
одень такую одежду чтобы можно было замаскировать шпаргалеи так основательно что и комар носа бы не подточил а не то что завуч
Если крутая - блести!! ! а если не очень подготовлена. то не ищи внимания!! ! Сила есть - волк. а нет - овечка!!!
Не надевай ничего яркого, что бы не привлекать к себе внимание. Оденься скромно)
И ГЛАВНОЕ - НА ЭКЗАМЕН НЕЛЬЗЯ НАДЕВАТЬ НОВЫХ ВЕЩЕЙ !!!
белый верх черный низ
официальное и скромное. не использовать сильные духи!
Как всегда. Белый верх. Черный низ. :)
Если Вы не готовы поразить глубиной знаний по химии, не раздражайте своим внешним видом педагогов. Своим нарядом выразите уважение к происходящему событию. Никаких драных штанов и мятых маек! Платье или юбка с блузкой, лучше светлого тона. Длина средняя (не пояс) . Невысокий каблук. Скромный макияж. Парфюма не надо. Дезодорант "Нивея" без резкого запаха. Серьезный, уверенный взгляд. Никаких побрякушек, поменьше висюлек! Не к чему будет придраться. Любой учитель оценит Вашу скромность и серьезное отношение к экзаменам. Успехов!