Стиль, имидж

Я предпочитаю одевать галстук в институт, а девушка говорит, что студентам это не свойственна. Она права?

Я предпочитаю одевать галстук в институт, (я там один в группе, кто носит галстук) и девушка говорит, что она впервые видит, чтобы кто-то одевал галстук в институте... что это только преподаватели одевают. А студентам это не свойственна. Она права?
ммм... обожаю парней в галстуке и рубашке... носите конечно-не слушайте ее.. она наверное гопота та еще... истинная леди-элегантная и утонченная оценила бы ваш стиль. это такая редкость сейчас. нужно выделятся из толпы. но галстук так же должен соответствовать и поведению. т. е. не распивать пиво у подъезда не хамить. быть уважительным и тд... удачи. и не слушайте никого.
Татьяна Ксёнжик
Лучший ответ
В школе в 11 классе я учился в 1968г. и нам парням директор приказал всем приходить в школу только при чёрном галстуке. Если нет, то отправлял домой покупать галстук. Так вот смотрите какие правила были тогда.
вы молодец, будьте верны своему мнению.
?????????? ???????????????
не права
Что значит не свойственно?... Классика и в африке классика
нет, не права
на вкус и цвет товарища нет
если вам нравится, то носите в свое удовольствие
Она зависит от окружающих. Каждый сам создаёт свою индивидуальность
а что тогда свойственно, штаны где ширинка от пола 3 сантиметра.
все правильно вы делаете, а то смотреть сейчас страшно на студентов
Классика всегда актуальна. К тому же, многие парни в галстуке смотрятся серьёзнее, солиднее.
носи шо хош
Да на самом деле, редко кто сейчас из парней носит галстуки в школу, в институт. . В основном джинсы, футболки.
Но классика всегда актуальна, никогда не выйдет из моды) Очень люблю, когда парень так одевается, весь такой на официозе, ммм...)))
Галстук это отлично. Особенно с белой или голубой (пастельного тона) рубашкой. Или бабочка например. Очень актуально