Стиль, имидж
Мужчине чтобы сойти за умного, достаточно отрастить бороду и очки, и надеть галстук. А как быть девушке?
мне кажется сойти за умного проще всего будучи умным, без гендерных различий.
Собрать волосы в скромную прическу, надеть очки и строгий костюм.
Сойти за умную и умной быть … эт разница бальшая )
Сначала нужно цель определить – а для чего такой вот имидж ?
Если чтобы уважали, прислушивались к мнению научных выводов
… не обязательно вид броский, но и, конечно, не противный … замарашкин ).
Другое дело – жизнь прожить да так, чтоп замечали все. :)
Тогда, найти какого ть нуворишку и замуж за него, потом, родить и развестись
, да так … чтоп без штанофф остался :)))
Надеть синие чулки.. . и тоже можно очки...
Ленин как-то выразился примерно так: Когда видишь мужчину безупречно одетого-обутого, выглаженного, со всеми внешними атрибутами культурного человека, у тебя невольно возникает мысль: "Скорее всего мошенник".
Еще проще! Закрыть рот!!!!
главное не краситься в блондинку.
отрастить усы, это скажет обо всём сразу!!!))
Евровидение-отрастить бороду, сменить пол) Не строить из себя умную-получается обратный эффект (
отрастить бороду и очки?)))
Одеть строгий костюм, прямые волосы с хвостиком, очки))
Всегда ходить с важным лицом, аккуратной простой прической, строгий костюм. И обязательно девушка должна иметь воспитанные качества. Всегда здоровоться. не здрасте, а здравствуйте. Всегда помогать людям правильными ответами и не смеятся над недостатками людей. И еще обязательно показать саою культуру.