"Не создавай себе кумира... "
Я - личность и не ищу для себя идеалов. У меня нету кумира и мне Слава Богу. Даже звезды не идеальны.
P.S. У меня фамилия-Звезда. Можешь не верить=)
Стиль, имидж
Кто ваш кумир? НА кого вы бы хотели быть похожи из звезд?
алла пугачева
Кумиров как таковых нет, но оч нравится Мадонна, Бритни Спирс, Pussycat Dolls и Анджелина Джоли. Ненакого похожим быть нехочу, хочу быть самим собой.
"Не сотвори себе кумира". У меня никогда не было кумиров. Я ни от кого не фанатела. Я - личность. Не хочу быть ни на кого-то похожей. Я - единственная и неповторимая.
Чё за бред про Джоли? Какой она идеал? Если для одной она идеал - это не означает, что она таковой является для всех.
согласна, что нужно быть индивидумом=)из российских звезд мне нравится Нуки (солистка группы СЛОТ) а из зарубежных -Dakota Rose,Audrey Kitcing,Kiki Kannibal,Hanna Beth,Emilia,Brittany Kramer,Emily Vallanueva(это все трэш модели))
Дженнифер Лопес-стильная, милая, красивая.
Это глупо. Нужно стремиться к внутреннему и внешнему совершенствованию самого себя, а не искать себе идолов и тупо копировать их.
Нужно быть личностью, индивидуальностью. Мне нравятся актрисы-Джесика Альба, Алиса Милано и актер Каспер ван Диен, певица и актриса Наталья Орейро.
Глупо хотеть быть похожим на кого-то, надо всегда оставаться собой!! ! Каждый человек индивидуален, а я не хочу терять свою индивидуальность!
Кумиров уже нет!! ! и похожей быть ни на кого не хочу. . ведь я такая как есть...
кумиры отсутсвуют, но Одри офигенная)
треш модель)
А зачем повторяться???? это же тупо!!!! Человек должен быть индивидуальностью! а кто создаёт себе идеалов на которых хотят походить (не обижайтесь).... у вас не хватает фантазии!!!!
Думаю у всех девушек идеал-Анджелина Джоли. ну может не у всех, но у многих: ) У меня в том числе)
у меня губы как у анджелини джоли а попа как у дженифер не на кого