Стиль, имидж
а по - вашему эта звезда полная или у нее все в порядке? (фото вн)

Она идеальна!
Она страшная как сам ад. Чесслово.
Непропорциональное лицо - хуже нет вещи.
Негритянки есть очень красивые, но ЭТО....
стройная
У неё нормальный стандарт красоты. Звёзды по-особому подходят к своей фигуре.
Она нормальная, фигуристая женщина. А сама она на похожие вопросы говорила, что такие у них, афроамериканцев стандарты красоты.
Диана Николайчик
если бы все афроамериканцы были такими, как она.. поверь, далеки ее слова от действительности! живу тут..вижу их....
Я не считаю ее идеальной. На лицо она мне совсем не нравиться! ну если только ее не отретушируют всю в фотошопе! То что касается фигуры.... мой милый от нее в восторге! Говорит, что задница отличная! А я считаю, что у девушки просто лишний вес! Ну это не вооруженным взглядом видно! Хотя у нее ничего не висит и не свисает....
Красотка. . все у нее ок
У неё мадам Сижу огромная и ляхи толстые. На фотке явно всё фотожопом уменьшино. По телеку у неё всё гораздо хуже.
на вкус и цвет товарищей нет-не все люди идеальны
когда потолстею в ляжках - буду отмазываться тем, что у меня фигура как у Beyonce и можно не париться, ведь звездная же)) )
Это Бьенси? Я считаю что она шикарно выглядит, только это фото не очень удачное, или наряд какой то странный...
ну не то что б идеальна но для я ее расы самое оно
...о вкусах - не спорят.. .
....а звезды, как известно, бывают разной величины.. .
на фото она нормальна.. но на видо посмотришь- всетаки полновата))
по моему все просто замечательно
всё у неё в порядке. Только не могу сказать что она красавица....
Она супер!
У неё всё в порядке!!!!
Да нормально с ней всё!
все в порядке =)
она супер!
а по-моему всё нормально.
а кто это?? ? шутка! она в норме.... на днях, буквально вчера видела женщину в магазине.. . которая питается водичкой. . страшная картина.. очень. . на фото, это одно! А вот в реальности.. . ПИПЕЦ!! ! ходячий скелет! только лицо хоть как то присутствует.. . а все остальное. . аж до сих пор, вспомню.. . аж позывы рвотные.. ну страшное зрелище, я очень серьезно!
А эта "звезда"...имеет нормальную фигурку)))
Спорить тут не о чем... Красота страшня сила, только такой фотоснимок не будешь носить пожизненно в кармане на груди. Женщина должна быть рядом, горячая, желанная... А самое главное будешь смотреть ей в глаза, молиться как на икону, и тебе абсолютно будет наплевать: ТОЛСТАЯ она или ХУДАЯ. Это мое мнение, правда мне лично нравятся Мужчины, но замечу, НЕ КАЧКИ!
Она офигенная!
Но у каждого есть свои недостатки (смотри последнее Live- show, во время песни "Flaws and all" она наглядно демонстрирует свои :*))
Классная фигура, мне кажется она не полная и не худая
НорМАЛЬНО, дастали эти кости!!!!
стройная... только зря ей колготки одели и золотой купальник...
да у неё все впорядке и все на месте
у неё всё в порядке.
немножко
Нет идеальных людей! Каждый в чём то урод!
Она точно не полная. По моему просто перекаченные ноги.
da ana polnaia.. io verxnie i nijnie chasti ne saatvetsvuiut drugkdrugu... ruki golova i grud u nee kak u xudoi devushki.. a astalnoe ...
страшная она какая-т....