Стиль, имидж

Девушки, как часто Вы посещаете магазины (Торговые центры, бутики и.т.д.)? Чаще в одиночестве или с подругами?

часто хожу! если так поглазеть без конкретной цели, то могу и с подружками, а если иду за конкретной нужной вещью никогда никаких подружек!
Наталья Одоленко
Лучший ответ
Я предпочитаю одна. Подруги обычно тормозят, а парни высказывают своё мнение, которое меня редко волнует.
Если меня тянет за платьем бабушки в секон-хенд, то парню сложно объяснить, что джинсы я покупать не буду.
Если я иду в мужской отдел и меряю мужские джинсы, то я не собираюсь объяснять парню, почему мне не нравится женские.
Хожу одна. В этом процессе подруга будет только мешать. Лучше куплю сама, а потом удивлю ее своим видом.
Валентина П
В одиночестве )) Подруги не разделяют моих вкусов )
Елена Русанова
в одиночестве)
люблю сама спокойно пройдись, посмотреть, а не когда меня подгоняют.. лезут со своими советами, или ноют что устали и пора бы домой уже
Ирина Ищенко
А я с мамой хожу, мы с ней как подружки, часто летом ходим, а зимой реже, только за самым не обходимым, а осенью и весной как получится!
Мне комфортно одной. подружки могут с толку сбить или ныть что устали в тот момент, когда я только разошлась. если с подружкой, то значит одеваем ее!
Л@р@ Л@р@
Я с сестрой! Раз в неделю или в 2 недели) , ну когда как.... а с подружками я не иду, даже если мне подойдет вешь они скажут что нет! Завидуют!
не часто. с подружкой. одной скучно. кто же мне скажет что мне идет, а что нет?
Ненавижу ходить с подругой... она вечно выхватывает у меня из рук, то что я взяла и начинает мерить, а потом драчка не на жизнь а на смерть... я одна хожу или с сестрой
Ольга Уткина
Ооочень часто) Я люблю больше одна, незнаю мне как то не нравится с кем то ходить по магазинам)
Одна обожаю!
Hhhhh Uuuuu
Чаще с парнем, в основном всегда! подруги хорошего ничего не посоветуют, я уже убедилась в этом.
Ольга Уткина Да ты права....если скажет что сидит страшно- значит надо покупать