Стиль, имидж

купила вчера платице.. вечером начала ещё раз мерить и оно мне разонравилось, могу ли вернуть его в магазин???

Да, можете. Согласно ст. №25 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Вы вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (достаточно сказать что оно не подошло) В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы
The Test
Лучший ответ
с ценником и чеком
Если сохранен товарный вид - да, можете
конечно
в течение 14 дней магазины принимают вещи обратно с чеком
Можно!
Они не должны не принять!
при сохранности чека и всех этих ярлычков вы имеете право вернуть любую вещь с магазин в течение 2х недель с моменты покупки. по закону. так что ели возникать будут-вы им гражданским кодексом в лицо потыкайте)
а мне интересно а в магазине оно налезло?
почему же оно дома порвалось?
Любовь Кекеева вот так получилось
Конечно можете, при правильном подходе можно что угодно вернуть назад.
можешь. делается оч. просто в течение 14дней со дня покупки. иногда просят заполнить бланк заявления на возврат, иногда - нет. только паспорт обязательно возьми.
конечно ДА
А*
Аленка *
даже если чек утерян-имеете полное право, пусть оно вам к цвету глаз неподошло! вернут деньги.
Fitness Lingerie
да можно