Стиль, имидж
Очень понравилась сумочка. Девочки, что посоветуете - покупать или не покупать. Смотрится стильно!!

раз нравится, покупай и радуйся!!!!
под свободный стиль она не идет, под классику банально примитивна и не интересна на мой взгляд, я бы себе не купила!
все упирается в ваш вкус
по моему вкусу она не очень
главное, чтобы вам нравилось
по моему вкусу она не очень
главное, чтобы вам нравилось
Сразу видно, человек торгует чемоданами, а то тут у некоторых депрессия понимаешь ли....
Марина Горшкова
У кого, например?
Хе-р-ня какая-то, мне не нравится - не покупай!
Марина Горшкова
И в чем же именно херня?
ужас))) ) не бери!
Не нравится совсем мне. Если Вам нравится то покупайте.
Лично мне не нравится. Но если вам нравится - покупайте и носите в свое удовольствие)
Если нравится, нужно покупать.
Марина Горшкова
Ну а со стороны как? Стильная, модная?
мне нет.. наподобие у меня была в 13 лет)))))
не обижайся... Но она слишком простая. Даже не стильная. 90 года какие то... Не бери... Купи себе что нибудь дейсвительно стильное. Не нравится...
Сумочка не на каждый день, к ней нужно по-скромному. В центр цветок напрашивается, хоть и ординарно с цветком, но хоть что-то порадует.
Стиль явно не молодежный.
похожа на орган какой-то, типа желудка...
Лилия Юнусова
да не похожа она на желудок. хорошая сумка. в ней кирпичик, наверное носить можно)))))
Ольга Кожевникова
на почку тогда...) ты б видела, какие эта девушка сланцы выложила-прям селедка!)))))
ДА НИЧЕГО СУМКА,Я ШУЧУ ВСЕ)))
Ольга Кожевникова
да ты молодца! после твоих тапок и отвечать нечего...))))
рыба-то настоящая?) похожа
не нравится.. какой то бабский вариант..
Oh no no no
Мне не особо нравится.
Посмотри кто производитель, натуральная ли кожа.
посмотри на цену, оцени свой доход.
Посмотри насколько вместима она, что ты будешь в неё носить и куда ты с ней будешь ходить.
Оцени как она будет подходить под одежду, под обувь.
И делай выводы =)
посмотри на цену, оцени свой доход.
И делай выводы =)
Марина Горшкова
Да, кожа натуральная, внутри лэйбл итальянской фирмы.
И даже решила с чем буду носить)
По доходу -потяну)
Насколько вместима ...для меня это не суть.. Не люблю большие сумки .. Женская сумочка она на то и женская, чтобы туда хлеб с бутылкой кефира не класть)))
И даже решила с чем буду носить)
По доходу -потяну)
не нравиться. бабуля шапокляк прямо.
где вы ее откопали.. .
че ж тут стильного??
мне не нравится, если ты в восторге бери)
нет мне не нравится.... но выбор за вами....
Что-то в этом есть стильного, но смотриться вобщем ужасно
мне не очень понравилось. . для меня стильная значит цветная с вышивкой и всякой всячиной! вот это стильно.. . но если у тебя такой стиль покупай конечно. . это уже по твоему вкусу..