Стиль, имидж
Мне очень понравились перчатки из Твое, стоит ли брать?
Дизайн клевый, в ТВОЕ вещи клевые, но брать не советую: они на качестве экономят до неприличия, ткани очень некачественные, я покупал вещи в твое 3 раза и скажу, что это вещи на один раз, растягиваются ужасно; сейчас бы фото выложил, но шнур от телефона у друга. Не советую там что либо брать
Вторые лучше.
конечно... если что то нравится, то всегда надо брать!.. в ТВОЁ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЮТ НЕ ПЛОХИЕ ВЕЩИЧКИ.
Бери конечно.
Если понравились, то надо сразу брать, потому что потом можно пожалеть, что вовремя не купила, а в следующий раз их может уже там не быть. Так что не раздумывай.
Перчатки бери конечно. Что тут пишут про качество, я например в твоё очень много покупаю вещей и ничего не растягивается и мужу вещи нравятся. Просто стирать надо согласно инструкции.
Симпатичные, но из акрила - в них холодно будет!
Тебе решать. Если есть с чем носить их.
А да? Может вы ещё совета спросите какие вам трусы купить или выбрать:)))))))))
ну раз понравились - бери!!!
конечно бери только быстро убегай
Ну если они подходяк т твоей цветовой гамме шапки или шарфика. .
Ну в принципе Бери, если понравились.
круто! Бери мне понравилось)
а почему нет? если хочется
Бери конечно! Качество хорошее
не не бири, лучше мне подари=)