Стиль, имидж

Centro. Скажите, стоит ли брать обувь этой марки? (ваше мнение)

цена хорошая, качество плохое
Мария Подивилова
Лучший ответ
Дайка подумать.... НЕТ однозначно!!!! Да, конечно же цена хорошая, а вот качество.... ***!!!!
Aya Dowletowa
НЕТ НЕТ НЕТ не в коем случае. Кроме если одет на один раз и выкинуть, да и один раз будет пыткой.
Никогда не покупала там обувь, но уверена, что качество там-гавно, судя по бросовым ценам )
мужская обувь там мне не нравится
Вера Гуцул
В магазина "Centro" обувь поношенная её замскировали и всё!!!А судя по цене дешёвка
Дело в том, что хорошая обувь и стоит дорого, ну по крайней мере не 500 рублей. Если бы на один раз, то можно бы было приобрести. Но вот если ходить на работу или целыми днями в ней гулять, то, увы, не получиться. Хорошая обувь - это прежде всего удобная колодка, в которой вы будете чувствовать обувь как часть собственной ноги. В такой обуви можно проходить весь день и быть готовым пройтись в них еще хоть сутки.
Второй аспект - это приличный внешний вид. Стоит одеть туфли этой фирмы - пару раз и можно выкидывать.

Но есть и исключения. Моя подруга купила там туфли за 390 рублей. Ходит в них уже месяц и все ни по чем, в дорогу, и на работу, и в клуб, и погулять - словом, ей повезло с ними.

А вот я там покупаю только аксессуары и редко бижутерию. меня есть клатч этой фирмы и пара браслетов.

Решайте сами, но я бы не стала)))
Конечно ДА!!
Гуля Гуля
нет, бомжовская и некачественная обувь
Я бы посоветовала обратить внимание на аксессуары. Под Новый год ко мне обратилась весьма состоятельная дама. Когда я ей предложила вечернюю сумку за 200 р. Она мягко говоря удивилась. Но увидев, что качество (сумка тканевая) не уступает такой же за 5000 р. из бутика, с удовольствием приобрели!
по дешевизна