Стиль, имидж

Ваши мнения о товарах Центр обувь.

Я раньше покупала дорогую обувь, как обещали - оч. качественная. Но она так же разваливалась, как и дешевка. Поэтому мне теперь без разницы - не угадаешь, а переплачивать за "кота в мешке" не хочется. Так что я теперь покупаю обувь в Centro - дешево и красиво. Но не шибко качественно.
Экосья Шорманова
Лучший ответ
кожаных изделий нет!! ! все кожзам или прессованная кожа низкого качества. красиво, но не практично! я у них покупаю сумки 13 числа, когда распродажа
мнение адно - атстой! причём полный
в качестве сменки на работу пойдет
Елена Тенькова
Полное г.. о...))) Ладно хоть возвраты берут без проблем...))) А в нашем городе еще и персонал такой же как обувь...)))
Ирина Мацнева
Очень не удобные!
Обувь такая, что кажется что только наденешь, она и развалится.
Летнюю можно подобрать-надо смотреть чтобы подошва была потолще, типа резиновой, и чтобы обувь легко гнулась, была мягкой-тогда тем. кто любит удобную, почти без каблука, найти можно, сезона на 2-3-4 может хватить. Зимней хватает на 2 сезона. Но гораздо лучше белорусская-и цена та же почти, а качество значительно выше-и натуральные кожа и мех.
Отстой.
Фигня полная!
Лучше купить дороже в 10 раз, но качественную!!!
Яна Яковлева
качество на нуле, но стоит отдать должное неплохому ассортименту.
как на повседевную обувь она ужас, но представте если у вас красивое платье и под нее не чего нет а денег на 10пар тоже нет а за 500-1000 почему бы и не подабрать)
да и кеды на природу сайдут, моно поснотреть, но не на каждый день точно)
Самый главный их минус - это ужасная колодка!! ! Вообще не понимаю, как на каблуке у них можно брать?!
нууу моё мнение. когда как. бывает хорошая бывает не оч)
Плохая обувь, потому и такая дешевая. . можно покупат на лето. . только не особо надейтесь что это надолго, пощеголять на недельки три хватит)