Стиль, имидж

Магазин "Центр обувь"-есть только в Москве?

Nigar! N
На сколько я знаю есть везде.

Да, там дешевая обувь. Но эти магазины как раз и созданы для людей с небольшим доходом.

Я пока в школе училась там сумки покупала. Не знаю как кому, а мне нравились.

Теперь про качество. Я вот в начале января купила там серебряные сапоги. Кстати за 660 рублей. Первый раз там купила, тоже всегда слышала что качество не очень. А тут вот приспичило, хочу серебряные и всё тут! И отдавая себе отчет в том, что они мне нужны только на эту зиму рискнула купить. Довольна очень. Не снимая ношу их 2 месяца и ничего с ними не случилось. От морозов не потрескались, сейчас по лужам хожу и всё нормально.
Любовь Руденко
Лучший ответ
В Питере тоже есть.
За 690 рэ может быть обувь с виду красивая, но из дешевых материалов и не слишком удобная. Максимум на один сезон.
Tvoya Eyforiya
У нас в Забайкальском крае (Чита) тоже есть, однако цены в разы больше. С учетом того что обувь вся китайского производства, а в магазине стоит дороже, чем на рынке китайском, хотя поставки идут вагонами. Живем на границе с Китаем, а цены в Центробуви больше, чем в Москве и Питере, хотя они дальше от Китая. Парадокс!!!!
нет.. . у нас на Урале тоже есть.. .

Не все могут себе позволить покупать обувь в элитных каких-то магазинах... так что за эту цену можно и ботики подобрать, и туфли, и босоножки...
Ираида ***
У нас в Омске есть ...
Не знаю на счёт качества.. . один раз зашла и сразу вышла. . от запаха китайского кожзама 8-(
Оля Буркина
Нет, видимо "Центр-обувь" заполонил своим дурным товаром всю Россию. В Башкирии почти во всех городах имеются эти магазины.
на сайт зайди. там все написано.
Не только, во многих городах представлена сеть магазинов "Центр обувь"
Нет, в региональных городах тоже есть.
Обувь там на один сезон, месяца на два. Плохое качество.
Не, не только в Москве, у нас есть
В Рязани есть!
Только в Москве есть работа только в Москве получают нормальную пенсию только в Москве можно сходить в театр за 100 рэ только в Москве работает интернет все только в Москве. Москва Россия а все остальное приложение....
нет я не в москве а в кургане живу тут есть центр обувь
Nazira Aalieva
во многих городах, например в пензе, нижнем новгороде, самаре
У ЖД вокзала в воронеже (пардон - это ж ведь реклама
)
Нет! Он есть во всей стране