Стиль, имидж
а вам как такое платье ? стоит ли брать ? да и стоит оно не дешево для такого мал кусочка ткани да и не нату р ткань вис
если оно вам идет, то конечно берите)
Если дорогое--не стоит. Куцее какое-то.
Сдается мне, что жопу то не прикроет.... а так симпатичное очень даже. Вы его мерили, не короткое? а то по фотке больше на туничку смахивает.
не понравился цвет и верх платья
Да более-менее. Если ноги красивые-то норм
Мне нравится чем-то) )
А Вам видимо не очень судя по комменртариям:
"стоит не мало для такой тряпочки тем более Китай всего лишь! "
"да в том то и проблема что жп еле прикрывает ..(( и качество страдает видимо ..
с такими материалами полиэстер вискоза хорошо хоть не 4 тр стоит. . китай типа...! "
Так что советую поискать еще))
Не нравится . Но если тебе нравится бери или поищи другие варианты (подешевле)
прикольное очень. А дорого это сколько? но вы его не берите, тк в вашем вопросе уже заложен желаемый ответ) значит, сами вы не хотите его брать)
не стоит брать, тк вы сомневаетесь, если вещь очень крута и нравиться то берут ее не задумываясь
ну ваще зачотное. а скока стоит-то?
Людмила Абрамова
зачетное это как ? хорошо или нет по вашему?
на сленге не разговариваю..
стоит не мало для такой тряпочки тем более Китай всего лишь!
на сленге не разговариваю..
не плохое, но если дорогое, то не стоит, есть намного красивее
не, за такую цену-нах... можно что-нибудь и поинтересней и покачественней найти)
Мне не очёнь.
нормальное платье! )))
за 1500-2000 взять можно, но если как пишешь дорого, то не стоит...
Людмила Абрамова
3200 за кусочек полиэстера чуть ниже жп на 5 см
сами понимаете не то..наверное я ж не малолетка дохлик чтобы по МСК так щеголять..(((
в 27 поздновато такое короткое носит наверноЕ
симпатичное. правда по длине больше на тунику похоже. но если ноги и попа в норме то можно) смотря сколько стоит.. . если не в большом восторге вы сами, то не стоит тратить деньги. а если очень хочется-то можно)