Стиль, имидж
Фанаты Сумерек, объясните мне, простому смертному, почему главная героиня с одним и тем же выражением лица весь фильм?
Потому-что посрать перед съёмками забывала)
кстати, не помню, чтобы она улыбалась вообще
Тамара Иноземцева
Пересмотрите, освежите память
очень сложная роль
Ахахх.. . Хоть мне Сумерки и нравятся, но это выражение лица Беллы меня добивает) )
Она почти в каждом кадре с полуоткрытым ртом.

Тамара Иноземцева
да надоели вы каждый с этим тупым " у нее рот открыт".
У нее прикус зубов такой! ей сдохнуть теперь что ли, чтобы вам всем угодить????
Ирина Николаева
у многих прикус неправильный. надо следить за тем,чтоб рот закрыт был. а то некрасиво,как у дурочки..
Она (актриса) не из числа эмоциональных девочек. Все люди разные. Что-то в ней нашёл тот, кто делал подбор актёров. Трудно сказать что именно, возможно связи.
а ещё у неё рот постоянно открытый, не в том смысле, что она говорит много, а в общем.... молчит, а рот приоткрытый.... так бесит!!
Тамара Иноземцева
У нее прикус зубов такой. И каким образом ваш ответ объясняет пользователю, задавшему вопрос, суть его вопроса??
Что за люди такие... лишь бы облажать как можно скорее... а посидеть минутку, подумать, отчего у нее рот открытый и от чего у нее редко меняется выражение лица во время фильма - нет, не царское это дело.
Ирина Николаева
нашли,из-за чего собачиться!
Виктория Бабенкова
на самом деле глупо, когда куча девчонок малолетних и не очень прется по Сумеркам, хотя фильм лажовый и вообще бессмысленный.
вот и меня это интересует
Да и рожа у неё, как у дауна хех
Ну, если вы читали Сагу, то понять это не так уж сложно. Персонаж Стюарт довольно замкнутая в себе, не слишком отличающаяся общительностью девушка. Нет, это ей не в упрек разумеется. Ибо у нее есть очень положительные черты характеры (самоотверженность, верность своим идеалам, готовность отдать жизнь за близкого человека и т. д.) .
Поэтому сама Стюарт так сыграла в фильме. Думаю, неплохая игра. Ведь в книгах все пишется от ее лица, чувства, мысли, эмоции.. . А фильм есть фильм, это картинка. Поэтому не получается прочувствовать образ Беллы и многим, кто не читал Сагу, кажется, что Стюарт - тормоз, не умеющий играть.
ИМХО)
Раиса Масленникова
читала я книгу, и видела другие роли Стюарт, везде одинакова!
ну разве что роль в комнате страха не раздражает и в роли больной в поедателях пирожных
А я не согласна не с одним из предыдуших ораторов! Стюард не замкнутая в себе личность! Она талантлива и открыта для людей, просто не для всех! А на счёт героини Беллы Свон... вот ведь незадача. В жизни они больше смахивает на укуренную наркоманку, которую ничего не волнует. А вот в саге про вампиров,, они серьёзно отличается от реальности. Отличается потому, что особых то моментов для выражения эмоций там нет! Очень много боли, разлук, проблем, переживаний, и она всё это самостоятельно переживает, вживается в роль своей героини! Подумате, Вы сами бы смогли улыбаться и мило махать ручкой, когда вас ежесекундно хотят убить стайка неуровновешеннх вампиров-невториков??? Думаю, что нет!
Мария Игнатьева
Вы, верно, не совсем внимательно читали мой ответ, ибо я писала тоже самое, только другими словами.
И не Стюарт - замкнутая в себе личность, а ПЕРСОНАЖ Стюарт.
Она в шоке от своей роли)
потому что она камикадзе=)))
Сейчас вас фанаты Сумерек тапками закидают)) ) А актриса такая по жизни, ты посмотри её фотки с вечеринок или из частной жизни, там тоже выражение лица не менялось. Наверное она просто держит все эмоции в себе, замкнутая. Кстати, ненавижу Майер за то, что она позорит вампиров, сделала из них стаю гламурных педиков