Стиль, имидж
В чем смысл фильма Сумерки? Пересмотрел второй раз, глупость по-моему полнейшая.
я вообще не смотрела
Ну так весь смысл "Сумерек" был раскрыт в "Вампирском засосе" (Vampires Suck).
И заключается он в том, что по контракту герой должен заголяться каждые 10 минут экранного времени.
Balnura Kabylbekova
Так, осталось еще Засос посмотреть!
Ты смотрел это 2 раза и выжил! ? О_О
тоже не понимаю истерии вокруг данного "произведения"
У этой дребедени НЕТ смысла! Ибо у дребеденей смыслов не бывает :))
Не смотрите больше такую гадость :(
В любви между разными существами, которую из невозможной превратили в возможную.. Как-то так..
Смысла нет, вампиры-это не вампиры, а какая-то жалкая пародия на них, фуууууууууу, это так Майер соригинальничать решила, типа вампиры без клыков-тоже могут быть вампирами, но это НЕ ТАК
Да сказка подростковая, несерьезная.
Если пересматривал, значит понравилось тебе...
для кого как) ) это вопрос вкусов, кому то нравится (честно говоря я сама их плохо понимаю) , кто то считает что это бред))
Любовь между разными существами. Человек и вампир- очень разные, но любовь их сближает. А это чертовски круто, быть рядом с человеком, которые категорически во всём отличается от тебя. Фильм заставляет мечтать и верить, и ждать любовь, тем, кто её так и не обрёл.
смысл в том что смысла нет)
хотя смысл все таки заключается в том что ради любви человек на все готов)
но для меня фильм слабый я уже выросла с такого и люблю поинтереснее что-то))
Этот фильм снят для девочек переходного возраста)) ) Даже не заморачивайся
Я тоже так считаю))
Смысл в сильной любви ..) может быть..