Стиль, имидж

Помогите пожалуйста )

скажите, где можно заказать такие шортики ( чёрного цвета ) ?
я тоже такие ищу.
раньше в Assesorise были такие
Евгения Шешурина
Лучший ответ
Это не шорты. Это трусы (так называемые кружевные панталоны) которые носили до самого начала 20-го века. В том числе черный цвет носили проститутки.
Хотя сейчас умудряются выходить на сцену или в одном лифчике без всякой верхней одежды или в мужских плавках ПОВЕРХ одежды.
Ну что ж дошла очередь и пантлон... .
Впрочем это лучше, чем прорачные черные колготки, под нимистринги, а сверху совершенно прозрачная туника на 2 см ниже лобка... .
И даже лучше, чем мини-юбочка в облипочку.
Хоть наклониться можно и сесть комфортно.
Ладно! Называйте это шортиками, если хотите.
Заказ конечно через интернет. наверное ключевые слова будут "кружевные панталоны" или "кружевные шорты" или "шорты из гипюра" и добравляете слова"купть" или "заказать".
Юлия Радионова
так этож трусы
Я думал это бабушкины трусы как в фильмах часто можно увидеть в шкафах ))
Зоя Гришина
Владимир Борисович Дрыжак. Фома Евграфович Топорищев. ПСС.
СУЖДЕНИЯ О НРАВАХ И НАТУРАХ
Глядя на достаток скарабея, можно сделать вывод
о том, что все в мире относительно, кроме результатов
пищеварения.
Lora Zep
шорты не знаю. но знад где можно заказать такую юбку чёрного цвета
хаха я когда 2 картинку увидела думала это юбка)))) Не знаю) Мне кажется щас их уже не продают)
Ainura Beisenova
очень классные! юбкой очень стильно смотрелось бы )
Хотел бы видеть тебя в таких