Стиль, имидж
кто платит тот и правит! если муж тратит на жену по 150 тысяч в месяц..всем обеспечивает..то она должна неприкословно
слушаться мужа...сказал муж иди готовь то ...должна идти...лежит муж на диване и кричит жене чтоб телек поправила должна так сделать
никто никому ничего не должен!
он договор чтоли подписывал на то, что будет тратить на нее по 150т. р. в месяц? а она взамен типа должна все прихоти исполнять?
глупо!
я более чем уверенна что муж сам тратит на нее деньги, без ее давления.
и вообще че за любовь такая- измеряется в деньгах и в потокании во всем?...
глупо!
ха, он ее как вещь что ли купил?.. может и есть дуры, без чувства собственного достоинства и которым это понравится-быть купленной .мужу -то самому не надоест собаку все время у своих ног видеть за свои деньги купленную?.. а если не будет слушаться, что делать буде - лупить наверное.. а когда она поплохеет на рожу, просто вышвырнет, как надоевшую игрушку и новую купит помоложе, покрасивше... классная картинка..
наверно ...раз села на шею так служи.... а не хочешь... так имей свою гордость иди работай сама станешь хозяйкой себе и начерта муж ...деньги унизительны чужие
что за фигня? -)
у кого есть деньги, тот так себя не ведет.
факт.
так что бессмысленный вопрос.
про людей, по которым дурка плачет - это в другой категории.
факт.
так что бессмысленный вопрос.
Есть мнение- домработница столько стоить не может.
Я и за миллион не позволю командовать собой. Но есть женщины-мазохистки, которым нравится за деньги быть рабыней, это их право. Не понимаю только, зачем такому мужчине жена? Домработница и проститутка стоято дешевле 150 тыс в месяц
вы что-то перепутали? что значит, если тратит на неё 150 в месяц то она должна слушаться? ничего она вам не должна. хотите тратить - пожалуйста. не хотите, не тратьте. и нечего тут выпендриваться. вы жену замуж звали, а не покупали в магазине, выбирая по функциям. а если вам нужна домработница, так можно было и не жениться.
это уже отношения раб-хозяин, а не как любовь между ними, нормальный и умный мужчина без приказного тона добьется того что хочет от жены, по хорошему как говорится, а не так...
Меня мой муж обеспечивает полностью так как я в декрете! Но приказы я не исполняю, я просто ухаживаю за мужем и выполняю его просьбы! А когда слышу командный тон то просто морожусь))) Он знает что лучше по хорошему! И даже если бы он тратил на меня 100000000 в день я бы не изменилась))
кто заказывает банкет, тот и платит
Простите, жена не служанка. Ты хоть золотом осыпь ее. в первую очередь должна быть любовь и уважение.
ахахахахахааха!!!! ты че в сказку попал!!!! матриархат правит миром!!!! вы без женщин никто единственное что вы можете это обрастать грязью и дрочить тихонько в туалете а судя по вашим высказыванием вы ко всему еще жутко слабохарактерный закомплексованный сопляк который пытаеться самовыражаться за счет других, на ваше мнение, более слабых людей, не удивлюся если вы до сих пор живете с мамой