Стиль, имидж

Что такое тушь для волос? Желательно фото тех кто использовал)

Цветная тушь для волос – современное средство, она появилась в конце 90-х годов. Тушь идеально подходит для тех, кто хочет, не меняя кардинально цвета волос, придать своей прическе новизну и неповторимое очарование всего на один день.
С помощью такой туши можно несколько прядей волос покрасить в определенные цвета (самые разнообразные) . Для самых креативных и веселых возможен вариант, когда тушью разных цветов раскрашиваются все волосы на голове. Для полной гармонии, можно попробовать нанести такую же тушь на ресницы и брови (но в этом случае предварительно обязательно ознакомьтесь с инструкцией к использованию, возможны противопоказания) . Цветная тушь наносится на «избранные» прядки, потом их аккуратно расчесывают и фиксируют лаком. Стилисты предлагают такие интересные вариации нанесения цветной туши:

Сделать укладку, а потом пальцами оттягивать отдельные пряди и красить кончики волос цветной тушью (конечно, в этом случае необходимы одноразовые перчатки) . После нанесения туши волосы не расчесывать.

Уложить волосы на прямой пробор и покрасить цветной тушью пряди, обрамляющие лицо.

ВниманиЁ:

На волосах любой длины тушь держится несколько часов и легко смывается шампунем. Если волосы подвергались химической завивке, чтобы смыть тушь, придется намылить голову два-три раза.

Если не хотите внезапно утратить свою потрясающую прическу, не выходите из дома без зонтика – тушь для волос не водостойкая.

Некоторые фирмы выпускают тушь, пригодную только для волос. Дело в том, что некоторые красящие вещества и интенсивные светящиеся пигменты в составе туши могут повредить структуру тонких волосков ресниц и бровей.
К=
Криsтина =)
Лучший ответ
Тюбик как у туши для ресниц, и такая же бадяга там внутри. На заре туманной юности я баловалась красной тушью на белые волосы (на отдельные пряди на макушке, на челке) , когда еще на Мумий Тролля ходила, ну, когда еще всякой такой попсой увлекалась. Она смывается шампунем. Тушь, не попса (к сожалению) . Да, и выглядит это все фигово - дешево, неряшливо.
была такая штука в детстве) ) пряди ей красила) но у меня она была жирная и волосы казались грязными (