Стиль, имидж

обстригать волосы, не? ? +фото) вся в раздумьях

хочу высказать вам свое мнение. точнее два: муж говорит (зная женскую психологию, и конкретно мою реакцию) -что если есть сомнения в стрижке, то очень велика вероятность того, что эта стрижка не понравится в итоге. я говорю, что у меня примерно такой же структуры волосы, такой же плотности щечки, и у меня до недавнего времени были тоже достаточно длинные волосы. пока я пришла в одну парикмахерскую (крик души, не обращайте внимания! ) - мне их обкорнали, слава Богу, не очень сильно! и я теперь весной хочу пойти в приличный салон (пусть и дорого) и чтобы мне подобрали свой образ по компьютерному моделипрованию. - чего и вам советую. а пока я их буду отстригать примерно до одной длины (а то у меня дурацкая лесенка) .
вам указанная стрижка, скорее всего, может не подойти, волосы слегка волнистые, а так должны быть прямые.
может быть, вам подойдут вот эти, как разновидности

Вера Лакеева
Лучший ответ
Вообще я не фанат длинных волос. Но вам действительно здорово с длинными, и волосы богатые. Не стала бы трогать...
Natasha Morozova
На первой, оч. красиво! ИМХО!
лучше не надо.
укладывать задолбаешься .
тем более для такой прически нужна некая "прилизанность", а у тебя волосы объемные
Оксана Лысова
Не стоит. Мне кажется так, как сейчас тебе просто отлично:)
Я бы не отрезала, волосы хорошие. А эта стрижка и впрямь может просто не подойти...
причешись просто нормально...
v1
v1394485
Что бы ни хотелось и не говорилось . .длинные волосы это супер !
Романтика, женственность.
Не поддавайся минутной тоске и проходящему желанию новизны. Обратись к хорошему парикмахеру за идеями.
Не отрезай
не, нормуль!
не надоооооооооооооооо!! ! все супер!!!
Мое мнение : вам и так и так хорошо.
На счет щек : не заморачивайтесь, вы очень красивая и хорошие у вас щечки!
Не в коем случае не обстригай! Волосы это у каждой девушки ее главное достоинство!
Мне нравится вторая фотка! Тебе прям идёт эта прическа, такая объемная и романтичная!

Ты просто с ума сойдешь каждый день укладывать волосы, потом дойдёт до того что будешь просто с хвостиком ходить!
ну, столько простора для модных укладок.... и всяких приколюшек
можно менять сколь хочешь не заморачиваясь
полагаю до определенного момента не стоит трогать
Я бы не отрезала, длинные волосы - это всегда красиво. Лучше побалуй различными масками .
нет зачем лучше отращивай
у меня очень длинный волосы, и знаешь скажу не обстригай, обстричь всегда успеешь
я сама к сожалению, люблю перемены, но лучше не надо, пожалеешь потом у тебя хорошие волосы, "лохматость" тебе идет, так что лучше придумай что-нибудь другое и как уже сказано та прическа вынуждает делать волосы прилизанными, иначе будет ужас
Не надо! Когда у женщины длинные волосы, она психически сильнее!
Не стоит