Стиль, имидж

А вы различаете гламурное кисо? Почему они выглядят как с инкубатора?

Я чего-то не понимаю, может это загар в стиле "гриль", перегидрольные волосы, силикон, убойный макияж, леопардовые шмотки со стразиками, и пр. "атрибуты" делают их похожими друг на друга?
как вы думаете, как их мужики в клубах различают?
и наконец, когда же колхозный гламур выйдет из моды?

Для тех, кто не в теме (ну мало ли) , про сабж можете почитать здесь (красочные иллюстрации прилагаются) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я и кур - бройлеров не различаю )))

Дэушки уверенны в своей неотразимости (и они совершенно правы - от такой красоты все зеркала в доме полопались, наверное ))) ) Как можем мы - простые смертные накладывающие тушь на ресницы раз в пятилетку, сомневаться в том, что они самые самые? )))) Время - самый жестокий эксперт. Очнется такая кЫсо лет через 10 и поймет, что кожа уже как дубленка, волосы еле держатся, а силикон все время ни там где планировалось, тогда может дойдет ...хотя ...глядя в эти инфантильные лица, я сомневаюсь.
Людмила Агафонова
Лучший ответ
это еще ничего.... вот олеся малибу - это что-то.... -)))

выглядят жалко
не понимают, что уродуют себя
ума своего к ним не приставишь
но.... каждый волен сходить с ума по-своему
Ksyne4Ka ***
Описан вот именно КОЛХОЗНЫЙ гламур... И именно колхозницы стремятся к такому вот "идеалу".
Но есть и другой-когда не обязательно блондинка, шмотки без стразиков и т. п.... Для меня лично девушка гламурна, когда одета очень дорого, при этом со вкусом, ярко, но не вульгарно, когда идеальный маникюр и макияж видны невооруженным глазом, но при этом идеально вписываются в образ и дополняют его.
А завидовать, кстати, нехорошо:))) ) Я бы посмотрела, что будет через 10 лет именно с большинством теперешних обычных девушек, еще вопрос-кто будет выглядеть страшнее.
Гульзия Маденова причём тут зависть? вы искренне полагаете, что я завидую девушкам, которые уродуют себя пластическими операциями, в которых они от природы не нуждаются, не вылезают из соляриев, и наносят на себя тонны штукатурки, в следстиве чего в 20 выглядят на 40?...таким можно лишь посочувствовать, я не злорадствую, и мне искреене жаль девчёнок, котрые уродуют себя, хотя, с другой стороны, тут либо природа мозгами обделила, либо родители так воспитали... скажите мне, какой нормальный родитель допустит чтобы его ребёнок так издевался над собой? только вчера в интернете наткнулась на вполне сипатичную девчёнку, перенёсшую 12 (!) пластических операций на лице и удалившую рёбра, это очень грустное зрелище, у неё лицо стало можно сказать не человеческое, а кукольное( и что, скажите мне, хорошего в этом "гламуре"?
Вы можете во всёй красе увидеть эти создания на сайтё: http://kisoklassniki.livejournal.com/, там же есть фотографии этой девушки, про которую я говорила
кошмар, я знаю где этого добра...
ужасно..
некоторые парни на таких западают
Капец
//...rishka ...//
Боже, как такую можно возжелать?
по ширине очка различаю..