Стиль, имидж

девчонки, а вот вы можете выйти на улицу без сумочки, это обязательный элемент вашего стиля или просто привычка?)))

НЕ МОГУ без сумочки, карманы крошечные, все не положишь, да и самое главное-расческу (вот без чего из дома не выйду) уж никак в карман не запихать... Сумочка-это необходимость.
Рита Романюк
Лучший ответ
ээээ.. . а куда я положу кошелек, ключи, мобильник? по карманам все рассовывать что-ли?... для меня- обязательный элемент
Могу, но очень редко и только на небольшое расстояние.
Вчера, например, ходила так забирать брюки из ателье, которое находится в 10 метрах от моего подъезда.
А вот до метро без сумки бы уже не пошла...
Елена Балабко
Если я без сумочки - мне некомфортно. Руки некуда деть...
Марина Марчук
могу
Сумочки не люблю и не ношу, только если не поездка по делам.
Но в шкафу у меня сумочки на все случаи жизни - сами по себе они мне нравятся.
Все малюсенькие - на паспорт.
Булка любого хлеба не поместится ни в одну.
Яна Левитская Хотите сказать, что не носите сумки на работу/учебу?
Это просто необходимость. Ключи, кошелек, зонтик и прочее в руках носить неудобно.
Валюкша Манн
Могу и без сумочки
Елена Шрейдер
нет конечно, а куда вещи тогда девать? ? по карманам распихивать?
и потом, как вы правильно сказали, это элемент стиля)))
могу и без сумочки! ! телефон и ключи в карман поместятся!!!!
конечно могу) мне кажется она иногда мешает:)
Полностью с Вами согласна!
Юлия Клименко
Могу без сумочки, но с ней намного удобнее))
я не могу. даже когда с собакой гуляю сумочку беру
а куда девать необходимые вещи, если нет сумки.. . хоть маленькую приходится, а вообще без них больше люблю...
Мой элемент стиля деловой чёрный кейс, а чаще люблю без ничего выходить, зачем утруждать себя обузой.
Без сумочки удобнее)
Но когда много мелочи разной с собой нужно взять, то приходится брать сумку.
Элеонора ***
я лично могу выйти и без сумочки, мне это как то второстепенно : ))
я вообще не могу/,когда выхожу чуствую себя неуютно, чегото нехваает