Стиль, имидж
А если я сделую тату на шее она растянется если я ещё росту?
Обязательно.
Ха-ха.. . Спасибо, поржал)
Да какая "тату на шее", тебе всего 13 лет
Лучше бы шла русский учить...
она растянется станет бледной в результате этого и придётся добивать. У тому же ты к этому времени 10 раз проклянёшь себя за эту тату.
Вы еще растете и, значит, у Вас еще есть шанс изучить правописание корней раст-рос. Это к слову. По вопросу: да. Татуировка также побледнеет со временем, и потребуется коррекция. А еще через пять лет Вы будете мечтать перебить чем-нибудь другим убогий иероглиф (или что там сейчас модно).
сначала растянется, потом когда станешь старой сморщится, и будешь бабушка-татушка, вид ужасный.
Может растянуться, повремени пока позже сделаешь)
Конечно растянется, а теперь представьте как она растянется когда вам будет лет 60. Не надо тату делать.
вообще тату тебе могут и не сделать, если тебе нет 18
Мой тебе совет. Вьібрось дурь из головьі.Тебе где-то 15?Не знаешь как жизнь обернется, а она тебе может ее испортить. Тебе еще учиться, работать, замуж. Или тьі всю жизнь собираешься тусить по подворотням, клубам? А теперь прикинь. Получила тьі образование. Приходишь на собеседование в солидную организацию. Улавливаешь? Как на тебя посмотрят с клеймом? Да тебя туда и не пустят. Подумай на досуге.
не делай, ты что?
хоть я и любительница пирсинга и тату, но пытаюсь себя в этом ограничить, хоть и очень хочется)))