Стиль, имидж
С какого возраста можно использовать тональный крем?
С 70, лучше его вообще не использовать.
Чем позже, тем лучше. Девочки 12-15 лет ошибочно считают, что тональником можно замазать прыщи и пользоваться данным средством косметологии невероятно круто и по-взрослому. А прыщей от такого "замазывания" появляется только больше, и толстый слой штукатурки на детском лице кричит о том, что у его обладательницы не только с кожей проблемы, но и с мозгами.
с 18 лет
чем позже, тем лучше. годам к 20 где-то. долго им не пользовалась а теперь не могу отвыкнуть и он портит кожу ещё сильнее чем она была, прыщей становится ещё больше, они сами становятся крупнее, потому-что тональник "напитывает" прыщ и не даёт коже "дышать", что только усиливает воспалительный процесс. использование тонального крема старит кожу и вобщем от него больше вреда, а точнее один вред... чем реже тем лучше-такой девиз лучше применять по отношению к любой косметике. ну к примеру, на фото какое-нибудь важное, на праздник типа нового года, вечеринка какая-нибудь, дискотека. а если краситься каждый день и каждый день мазаться тоналкой ни к чему хорошему это не приведёт-люди привыкают к накрашенному лицу и отвыкают от твоего настоящего лица и пугаются если обычно накрашенная девушка приходит без косметики-думают заболела или вобще не узнают! и ты сама себе перестанешь нравиться без макияжа. я крашусь только по каким-то особенным случаям, чтобы чувствовать себя увереннее, или ради похода на какую-нибудь вечеринку и возможно поэтому выгляжу младше своих ровесниц которые стали красится чуть ли не с 6го класса и сами себе преждевременно состарили кожу.
Без разницы! Главное, УМЕТЬ им пользоваться!
Лучше вообще не пользоваться, просто ухаживай за кожей, используй маски и все будет норм.
Лучше вообще им не пользоваться!
Лучше вообще неиспользовать, кожа не дышит и если хочешь выглядеть лет на 50 в свои тридцать то лет с 18
а зачем использовать его? ты и так неплохо выглядишь) вроде с 15-16 лет)
Я думаю если проблемы с кожей то можно с 14-15 а просто так его использовать не стоит
С 18 лет)
когда мама пускать начинает
По моему, его нужно использовать только при крайней необходимости.