Стиль, имидж

Девчонки, вы летом пользуетесь тональным кремом и пудрой

для лета лучше использовать пудру с матирующим эффектом, чтобы устранить жирный блеск.
Павлина Юн
Лучший ответ
Всегда пользуюсь только пудрой в малом количестве - Лорель инфайбл или Мэйбелин матте.
Не всегда) бывают обстоятельства когда, без него не обойтись, выбираю с легкой консистенцией, Мусс самое оно. Не так давно у нас, в России стал популярен корейский крем (BB крем) , так вот он просто находка для лета, там Вам и SPF эффект, и убирает неровности на лице, есть одно НО подходит не всем, как раньше было это принято. Вам стоит только попробовать, если все понравится, это идеальный вариант.
Мария Пичугина
***din@r *** а как называется и где можно найти?
я вообще не пользуюсь ни тем, ни другим
Я только консилером под глаза пользуюсь. Не реально с такими синяками ходить. Ну, а пудра, как без нее? Блетим же!
Ой нет. Вообще стараюсь не пользоваться - один раз пудрой попользуешься, и потом ещё полтора месяца по всему лицу страшные гнойные прыщи в огромном количестве. С меня хватит.
Aleksandra Grishina
теперь только ВВ кремом не надо ни тоналки ни пудры
Kelya Kelya
днем только глаза и губы крашу (солнце, лицо загорать должно, если будет ровный загар, будет ровный тон кожи)
вечером коректор под глаза, можно пудру, но я ей не пользуюсь, глаза, румяна, губы
Ксения Лакс
я и зимой стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой, крашу только ресницы и губы, иногда еще пользуюсь румяной. тональники и пудру не признаю вообще, на лице как будто маска, хочется умыться побыстрее. за кожей надо просто ухаживать, хожу к косметологу, периодически делаю чистку лица, маски и т. п. . лучше избавиться от прыщей, чем их замазать)
Даааа
Lola Taratenko
очень редко..., а так пусть лучше загорит...)
T*
Tani ****
Тональником пользуюсь, к сожалению, без него у меня жуткий цвет лица, черные круги подглазами, да и тон не ровный. Вобщем никак короче без него
не пользуюсь