Стиль, имидж

Какой у вас рост?Каблуки носите? =)

179. чаще без каблука хожу, ноги болят :) но если одеваю, то 8 см
Виктория Крикун
Лучший ответ
161 см, каблуки ношу иногда, но и без них себя прекрасно чувствую.
166 см. ношу, но не каждый день
Ирина Кротова
Рост 172 см. Ношу. А как без них родимых. Правда на машине езжу в сменной обуви. Вожу с собой кроссовки. Не всегда удоьно в обуви с каблуками управлять автомобилем.
M5
Misscat 5432
166, ношу всегда)
Людмила Орлова
167см, всегда ношу высокие каблуки/платформы
Юлия М
164. ношу каблуки только на работе. ооочень редко вне работы (последний раз к подруге на свадьбу обувала)
175. Каблуки не ношу, не удобно, да и спина болеть начинает.
Инна Сумина
170см ношу с удовольствием
Рост 166 (Мне 15), ношу, но не часто
21 год, 159 см. Не ношу.
Рост 160 см, мой "каблучный" максимум - 13 см, но и ниже 10 см каблук не воспринимаю. Ношу довольно-таки часто, периодически меняю на балетки.
Ильвира Нут
Рост 170, каблуки обожаю, так же как и платформы) ) Каблуки ношу каждый день, 10 - 15 см. И балетки ношу)
мой рост 157,ношу чаще кроссовки. но и каблуки тоже,
174см стараюсь выбирать что то пониже
Рост 167 см, ношу каблук от 10 см до 13 см
160 см. мой рост
каблуки вообще не ношу, понимаю, конечно смотрятся они на женщине очень женственно и красиво, но в моём возрасте это рано и смотреться будет вульгарно
159-160, не ношу, не люблю
168)) Ношу либо очень высокие каблуки либо вообще на плоской подошве))
152 (мне 17)
Маленькая, ну и фиг с этим, каблуки ношу редко, чаще на выход
Настя Пучкова
165.Есть обувь на каблуке.
158.Живу на каблуках. И не потому что рост небольшой.
Lena Moskvicheva
180. ношу
158, noshu prakticheski postoyanno, na ploskoj zhutko neudobno hodit...u menya pod'em nogi visokij
160))да ношу, но только если на выход или на мероприятие какое, а в повседневной жизни балетки
178 см, почти каждый день ношу, не ниже 8 см.
Даша ****
рост маленький 164, поэтому, каждый день не снимая, ниже 10 см не беру.
Настя♥
Мне 13 и мой рост 150 см. Мои друзья на 10-20 см выше меня. Как-то хочеться быть с ними на одном уровне. Так, что ношу.
у меня рост маленький 164 поэтому чаще приходится ходить на высокой шпильке
А я еще маленькая для больших каблуков мне только 12 рост 145 только
Dasha White
175 не ношу!
стесняюссь
Алёночка Митрофанова А зря нужно обязательно носить ,девушка от них ещё краше
рост 161.я не на каблуках только когда на фитнесе и пробежке с утрица, ношу не потому что "маленькая" а потому что НРАВИТСЯ и каблук/платформа/шпилька.. . всегда высокие, от 10
Мой рост 165 см. Ношу довольно часто. Большая часть обуви на каблуках от 7 до 12 см, хотя предпочитаю кеды)))
Р.
Рада .
Рост 170 см ( мне 15 лет) ношу 7- сантиметровый каблук
N.
Natali ...
170, ношу)
**иринка** @ @
168, каблуки не нашу!!!
рост 170. Без каблуков жить не могу. 7-9 см каблука обязательно
Aselya Erlanovna