Стиль, имидж
почему эмо так по идиотски одеваються?
потому что идиоты
Потому что они ЭМО! Ну стиль у них такой!
Это «клише» такое.
стиль...
Главное дорого, а по-идиотски - это уже само-собой выходит.
В этом слове ошибка - не ЭМО а ЧМО !
они и ведут себя по-идиотски.... видимо, они идиоты
потому что эмо)))) ) заняты плачем, одеваться нормально некогда))))
потому что считают что это круто
Все время будешь хотеть убится об стену, еще не так оденешься...
Лохи потаму что
потому что эмо, это люди скрытые, не увереные в себе, и тем самым они пытаються выделиться.
ну.... потому что это эмо. у них свой стиль и им он нрава...
Это их способ прикрыть душевную боль. Такие эмо или просто следуют за модой или самовыражаются. Но эмо это ведь просто ЭМОцианальные.
Не обязательно склонные к самоубийству. Есть люди которые прокалывают себе ВСЁ что только можно чтобы избавиться от душевной боли. Есть те которые чтото пишут на венах (расцарапывая). Наверняка и у тебя тоже есть какой нибуть "идиотский" способ самовыражения. Или ты ходишь по струнке.
Потому что у них своеобразный стиль в одежде, им так нравится значит. Каждый человек одевается по-своему и эмо не исключение... Они хотят выделиться и у них это получается (зачем осуждать это? ) Например я ничего против эмо не имею, пусть одеваются как хотят.