Стиль, имидж

почему эмо-культура пришла в упадок?

Эльмера +++
потому что больше никто не хочет присоединяться к их "числу"!!! да и в моде сейчас быть индивидуальной личностью; иметь собственный стиль ;)
Анна Степура
Лучший ответ
она никуда не пришла.
Позерам стало не интересно, в упадок пришла мода быть эмо.
Э*
Элинка ******
Потому что такой культуры никогда не было, нет и быть не может. Это скорее бескультурие.
Dinara Kapenova
потому што панки лохи, эмо дуры, а я фанатка реп культуры
Потому что она нравится тебе :)))
потому что эмо-это не культура)) ) она просто изжила себя, и была она в популяре из-за внешнего прикида, но для многих эмо-прикид сопровождался тычками и издевательствами, ясное дело-все эти шмотки полетели в ведро. Плюс ко всему, каждый отдельный эмо, наблюдая за тем, что эмо становится все меньше, решил не оставаться рыжим и тоже вышвырнул свой прикид в ведро. Ведь быть в меньшинстве, особенно меньшинстве эмо, быть не весело. А что если модными сейчас стали хипстеры? хаха, надо купить себе огромные очки в оправе под цвет шарфа.. .
насчет индивидуальности: ее не умеют правильно подчеркивать, и все же примыкают к большинству, потому что так удобнее жить в обществе. Умей себя презентовать, человек!
перестреляли большую часть
Почему-то все считают, что чтобы быть тру эмо надо сделать что-то такое.. никому не понятно что, но.. .

Многие переболели этой ерундой.

Кстати, почему привносить в свой образ какую-нибудь сумочку в стиле хиппи нормально, а впихнуть в свой образ фигульку в стиле эмо это позерски.
тошо это не культура а полный фуфел
Такая хрень всегда происходит, на смену одним субкультурам приходят новые!
Тинейджеры нашли что то новое, более интересное и теперь они в других субкультурах.
слава богу!!!!