Стиль, имидж
Суб-культура:ЭМО
А вам нравиться суб-культура ЭМО,если да то почему?!Если нет-тоже разъясните пожалуйста свой ответ..Заранее спасибо!
Мне нравится наблюдать за представителями разных модных течений в том числе и ЭМО.
Иногда они очень стильно одеваются.
Как говориться "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"!
Иногда они очень стильно одеваются.
нет. какие-то они все суицидально-грустные
к эмо отношусь нормально, да и не плаксы они, а в России эмочей нет, только позеры.
мне не нравятся эмо. я не люблю все эти суб культуры. а эмо мне не нравятся потому что они все время плачут.
нет, это такая тупость!
Наталья Берёзова
унылое говно эти эмо!
нет
потому что люди эти порят себя с малых лет птом же будут жалеть о своих проколах на лице
я ко всем субкультурам отношусь спокойно и без фанатизма. это нормаль. ЭМО - РУЛЯТ!!!!
нет. простая показуха без тени смысла
нууу я отнашусь нормально. ток вот меня бесит то что счас в оде стиль эмо и не поймешь эмо это или просто следуюющая моде и перекрашенная блондинка (и главно ети "блондинки" даж не знают что такое эмо, но настоящие эмо мне кажется слишком чувствительные
эмо, готы, панки удачи вам братья)))
согласна с The saviour of the broken© настоящие эмо позитивные люди и вены в туалетах не режут.... у всех какое то мнение сложилось не правильное что эмо это суицидники и плаксы... это не так.. это позеры какие то.... вообще к субкультурам нормально отношусь это вот такое выражение себя))
Мне не нравится! Потому что очень депрессивная, что-то не не заладилось - сразу резать вены!
да-потому что они умеют любить и сочувствовать людям ( я не про тех долбаебов у которых тока значки и заколочки на уме)
нет - потому что это стало модой и оскорблением
ненаю, мне как-то по барабану, лижбы вреда не приносили
а вообше это самовыражение каждого человека, человек как хочет так и самовыражается))