Стиль, имидж
Какие суб-культуры вам нравится???
нудисты.
мне нравяться ЭМО бои. Не субкультура а стиль, а так же глем рок.
Готика.
ролевики
реп и только!
эмо
ска
треш
неформалы
ска
треш
неформалы
гламур-роскошь и блеск
Оксана Филиппова
Гламур - это не субкультура.
металисты
трэш
готика
хиппари!
если брать отдельно внешний вид (т. е. одежду, причёски, а не философитю, музыку и т. д) , то это и растаманы, и ролевики, и готы, экстрималы. .
нравится многое, начиная от ьезумных рваных джинсов, кедоав, кучи металла на теле и заканчивая строгими костюмами или вечерним платьем)))
Из тех чьто я знаю мне никакие не нравяться
Гламур.... и только ГЛАМУР!!!
Оксана Филиппова
Гламур - это не субкультура.
в каждой суб-культуре мне что то нравится!
Гопники Рэперы)
рэперы рулят)))))))))
Признаю всех кто просто те кто одвается как хочет, делает себе имидж вне страха перед другими и слушает абсолютно разную музыку или какую хочет (но не оскорбляет других) . Просто тех кто учаться понять другого человека и себя в первую очередь. Что это за суб-культура? Возможно это неформальная субкультура? Врят ли.. . однако понимаю сущность настроений и других и экстремальных субкультур. Больше всего в жизни мне понравилась субкультура или что это не знаю - этакого американского хард или ганста рэпера афроамериканской национальности гнущего пальцы в трущобах в камеру в черной вязанке такой.. . но мне не суждено было стать одним из них ЭТО СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНАЯ ОТ РОССИИ ТЕМА. И она по большей части не понтовая а реально вынужденна обстоятельная. Это даже не субкультура. Пытаться (в принципе оно мне и не надо, я типа разносторонний) стать как они нелепо получатся лишь дешевые понты (собственно они сами и предупреждают об этом) . Вот такие как раз как в нашем русском быдлорэппе ничего не имеющем общего с настоящим рэпом. Так что мне остается только проникаться этой темой. Как одной из сфер музыкальной передачи.. .