Стиль, имидж

кто такие ЭМО и в чем заключается смысл их культуры????

Это дети. Смысл - поплакать.
Zaure...) Zaure...)
Лучший ответ
эмо - это лица, занимающиеся душевным эксгибиционизмом, обнажая свои внутренние чувства, зачастую преувеличивая до гротеска свои эмо-ции. по сути эмо - мёртвая и искуственно воскрешенная субкультура. эмо по определению нечто вроде тихо помешанных - и все признаки на лицо, и сдачи в драке не дадут. просто таки мечта гопника.
особенности эмо этики и имиджа - плохо окрашенные в чёрный волосы /чем лажовей - тем лучше/, дешовая одежда и обувь /вонь сэконд хэнда шмоток круче чёрно белых фоток/, не смотреть в глаза /вообще не подавать признаков уверенности - вербально или невербально/, отказ от хайтэк наворотов в пользу убогого старья /переписанные с винила на аудиокассеты граммзаписи, 8-битные приставки а не 360 иксбоксы и пс3/. лажовый креативити: низкопробные вирши, конченные чёрнобелые фото на мыльницу, пэинтбраш вместо фотошопа, а если и фотошоп - фотки как будто из ж вынутые.
по сути - на западе это уже отцвело, и теперь расцвело у нас - только фишки эмо /одежда, обувь, аксессуары/ в специализированных магазинах стоит увесисто, что ж, разводят лохо. . кроликов, ну и пусть разводятся.
да, каждый эмо твердит что он "тру", хотя уже одно это утверждение является "позёрством".
корчат из себя эмо подростки младшего и среднего школьного возраста.

явный негатив и предвзятость в оценке субкультуры эмо очевидна - автор является приверженцем диаметрально противоположной субкультуры - раньше нас называли рэйверами, кислотниками, чилл- или икс-поколение. рэйв умер? рэйверы живы. эмо умерло? эмо родилось мёртвым, а два раза не умирают.
ах, да, эмо также по умолчанию позёрско-суицидальная субкультура.
делайте ваш выбор.
Эмо- это дибиды и идиоты!!!))))
в жизни проктически каждого ЭМО присутствует несчастная любовь. поэтому они плачут. это из однойй телепередачи.
Лейсан *
буэ
Юля Терликова
ЭМО придурки!!!
просто очередная молодежная культура
они очень даже милые, потомушто молодые и потомушто у них оригинальный стиль, я не верю в весь этот бред что эмо плачут и режут вены, лично я видела только веселых и смеющихся эмо. На самом деле безразницы, эмо, панки, готы или рэперы, чем бы детя не тешилось только бы не...
у каждого разные взгляды на культуру эмо, кто-то их ненавидит, а кто-то любит. На самом деле эмо это те кто не боится показывать свои эмоции, будь то радость или горе. Сочетание двух цветов ( в основном это черный и малиновый (розовый) ) показывает что мир разнообразен. Иха жизнь это эмоции.
психи 21 века
они показывают всем свои эмоции) ) те чьи эмоции не замечают режут себе вены, те кто еще не порезали себе вены называют себе тру эмо xDD например. Эмо носят обувь на 2 размера меньше чтобы жизнь казалось еще хуже)
--
P.S. зыбыл дописать: Эмо Сак=)))