Классно и хорошо выделанная (так как выделывали в СССР мех) норка или соболь. Мех тогда был (мездра) шелковой... \понимаете мех должен переливаться а шкурка должна быть мягкой мягкой... .
У нас была одна девченка ее муж служил в Сибири и она тогда жила там и она показала нам настоящую русскую качественную шубу... С тех пор я поняла что такое мех и женщина.... Хорошо что она дала нам примерить это чудо.... И она нам тогда сказала что в Сибири шуба не роскошь, а необходимейшая необходимость... .
Только мех может противостоять морозам. Ну еще делают мех и пух... .
Самое главное выделка меха. .
Надеюсь эти знания и традиции еще сохранились... .
Все зависит от того где вы живете. В Сибири теплый мех, в заполярье- мех оленя, в Москве свой климат, в СПБ климат приближенный к морскому- влияние морей.. .
Я люблю светлый мех песочного оттенка.. . Песец красивый мех... Енот, . И меховую шубу и шапку нельзя носить тогда когда осадки.... Экология и влажность.. .
А вообще- фильм с Софи Лорен вчера сегодня завтра- там показана идеальная шуба моей мечты...
Стиль, имидж
Какая самая идеальная для вас шубка, что б удобно, красиво и стильно? Назовите мех , длинну и фасон?
Полушубок чуть выше колена из блэкгламы.
черная, классика, норковая.
норка до колена с капюшоном и поясом
соболь нравится, но он объемный слишком какой-то
Самая идеальная для меня шубка, из искусственного меха (я не пещерный человек, чтоб носить натуральный) не длинная, цвет может быть любой. И стильной может считаться только шуба из искусственного меха. Даже сейчас на подиумах появляеться всё больше и больше не натурального меха, разных оттенков. И считаю что молодых девушек, шуба старит (особенно длинная) прибавляет примерно +10 лет к возрасту.
Есть у меня мутоновая, светло пепельного оттенка, по колено. И норковая чёрная до колена, с капюшоном, форма трапеция.
Какой мех? Тебе нравится носить на себе кладбище животных?!
норковая, полушубка))))))