Стиль, имидж
А вы одеваетесь всегда стильно или иногда позволяете себе походить "как удобно" ?
на фото король ОАЭ и королева Великобритании

Всегда - исключительно " как удобно" , я для себя одеваюсь .
Гулифар Амирова
тебе не поможет . Хоть как оденься 8 (
Я выбираю такой стиль чтобы всегда было удобно.
Будни всегда стильно. Я как удобно одеваюсь на выходные
Как удобно.
уже всегда, как удобно
мне и в лабутенах удобно
Гуля Губаева
До магаза тоже на лабутенах ходите ? )))
Стильно.
Это не только моя профессия, но уже в крови))).
Ну если быть абсолютно честным всякое бывает, иногда позволяю себе переодеться в прошлогоднюю коллекцию от Версаче, снять золотой ролекс и попродяжничать в обыкновенном и в туфлях не из крокодила, а из тушканчика. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy
https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki-i-zhakety
как удобно
У королевы это и есть стиль, этакая бабушка, платок небось Шанель. У короля штаны национальные. А про себя саму - по возможности в стильное, но на простую прогулку среди частного сектора в классическом драповом пальто не пойду... Т. е. одежда соответственно ситуации.
Жанна Андреева
Королеве 90 лет, она уже по возрасту бабушка, а не по стилю
А что, разве не может быть стильно и удобно??? Странно!!!
весь мой гардероб состоит из стильного и удобного, поэтому, все сразу
А зачем разводить такие понятия как "стиль" и "удобство". По-моему их можно очень хорошо совмещать. Загляните в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx. Здесь оригинальные, красивые модели мужской одежды, причем, как мне кажется, носить такую одежду удобно. Лучше выбирать качественную одежду от хороших производителей, которая будет выглядеть стильно и ходить в которой будет удобно. Тогда не придется выбирать: стиль или удобство))
Зачем выбирать, если можно одеваться и стильно и удобно? Покупайте себе стильную и удобную одежду на любой вкус в интернет-магазине http://shoplike.com.ua
Есть очень удобные и качественные мужские куртки, стильные, удобные и недорогие женские пальто и куртки оптом и в розницу.
Я всем говорю, что нужно выбирать красивую, модную и недорогую одежду и руководствоваться одним самым главным принципом, это соотношение цена-качество! Одевайтесь модно) Всем добра)
как удобно