Стиль, имидж

В чем идти в филармонию? премьера, платья красивого острого нет, в чем идти???)))

Приехала в другой город на несколько дней, одежды не так много с собой, джинсы, блузка, кофта, платье строго покроя, но леопардовое) еще есть платье, черное, но короткое, юбка по колено, свитер, позвали сходить на концерт, но нечего одеть, что делать? (у подруги размер другой..
Можно и строгое платье, но длинное (леопардовое как вы его назвали) . Можно короткое черное.
Конечно желательно длинное платье темного цвета, но и под короткое надо будет одет достойные непрозрачные колготы и хорошую обувь.
Можно одеть длинную юбку и блузку. К ним желателен пиджак или достойная кофта-кардиган.
Джинсы искючаются, кофточки и свитерочки укороченные исключаются. Все желательно длинное, закрывающее линию бедер.
У подруги возьмите шарфик или парео или что-то что можно накинуть на плечи. И еще желательны украшения (цепочки, колечки, брошки, бусы, серьги) . Но все это только для того, что бы сделать повседневное платье борлее рпазничным и ярким!
Сделайте красивую прическу, возьмите в руки самую симпатичную маленькую сумочку, какую только можно найти и.... выступайте с королевским достоинством! Пусть ни кто не посмеет посомневаться, что вы одеты не вполне уместно! Просто ведите себя так как будо вы одеты лучше всех и как будто вы красивее других и ваш наряд преобразиться от вашей внутренней энергии!!!
*куралай Аттеева)
Лучший ответ
в таких случаях всегда выручает маленькое черное платье-это классика, его и надевайте.
Из того, что есть: черное платье (пофиг что короткое) и аксессуары к нему. Можно юбку с кофтой (опять же смотря как можно кофту украсить) или свитер (если он однотонный и не яркий) .
Леопардовое платье и джинсы - сразу нет.
Олеся Анурий
платья красивого острого нет------иди в красивом тупом.
блузка и юбка до колена
Жанна
джинсы с блузкой вполне сойдет. там кто во что горазд одет, в основном весьма скромно
Ольга Веремей
брюки с рубашкой ( не джинсы)
Елена Верба
Наденьте юбку с блузой и попросите у подруги пару аксессуаров- подходящие бусы или легкий шарфик+ красивая прическа и легкий макияж и вперед!
Ну.. . я когда в филармонию на Бориса Гребенщикова ходил, меня не напрягало, что я ненарядный ))))). Удачи!