Стиль, имидж
Как визуально увеличить губы?
Накрасить губки помадой и по центру губ нанести блеск. Или можно обвести контур губ немного больше их размера, затем нанести блеск или помаду.
Визуально увеличить губы ) надо покрыть губы небольшим количеством крем-пудры) обвести их контурным карандашом и лишь после этого закрашивать помадой или блеском . Цвет карандаша должен гармонировать с цветом помады. Пользоваться нужно поролоновым аппликатором и кисточкой для губ) они помогут сгладить переход к контурной линии. Если нанести блеск для губ посередине нижней губы) то он зрительно увеличит губы. В аптеке 36-6 продаётся прозрачный блеск АЛОЕ или гигеническая помада АЛОЕ с красным значком) Я пользуюсь уже давно и результатом доваольна !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Правильно накрасить.
лопата совковая-- Russian plasticity!!!
Кукла-мукла? Надо быть довольной тем, что дала природа и родители
сначала нужно помазать губы питающим кремом (можно использовать детский), далее подождать пока крем впитается. после чуть выше контура губ обвести карандашом цвета- слоновой кости и растушевать. выбор помады-тёмная помада зрительно делает губы чуть меньше, светлая больше. на нижнюю
губу по середине нанести и растушевать помаду более тёмного оттенка, на все остальные участки зоны губ более светлую помаду и сверху нанести нейтральный или с блёстками гель/блеск для губ (блестящие переливы тоже делают зрительное увеличение) после нанесения блеска/геля промакнуть губы почти до полного стирания и нанести блеск, так-же можно нанести более тёмную помаду на верхнюю губу, но не забывать про растушёвку .цвета увеличивающие-нежный персиковый, кофе с молоком, нежно почти нетронутый розовый, золотистый, телесный.
На верхнюю губу нанести немного прозрачного блеска поверх помады.
помадой помазюкать
Первый слой пудра, потом помада, опять пудру аккуратно накладываем, еще раз помада, пудра и сверху блеск. Кстати, при таком способе наложения помада лучше и дольше держится на губах.
Попробуй обвести контур губ другим цветом.