Стиль, имидж

Легко ли быть __моделью???Кто для вас модель???

моделью быть сложно и трудно. Бесконечные перелеты, усталость. Как правило у моделей жизнь заканчивается раньше (бесконечные диеты, депрессии), модели страдают от варикозного расширения вен, так как все время носятся на каблуках. Модель должна быть организованной и ответственной при всем при том, не только отличатся умением позировать, но и интеллектом блистать, скажем так.
Обидно то, что моделей рассматривают как продукт, рассматривают насколько хорошо его качество. Так же модель должна уважать тех, с кем работают.
Самое главное, модель не должна ныть, жаловаться, что устала, иначе заказчик подальше ее отправит.
большой плюс модели, если она знает не только английский, но и так же свободно владеет другими иностранными языками.
За перелеты в другие страны все оплачивает агенство-это большой плюс, гонорары приличные.

говорит можно долго, но все не напишешь
Ранохон Амирхон
Лучший ответ
читала недавно интервью, говорят, что перелёты потом вычитают из гонорара.
Моделью чего? Автомата Калашникова ? ;)))
Для меня модель - это девушка или юноша, который имеет контракт и получает деньги за съёмки.
Это адский труд, сейчас профессия моделей достаточно открыта, они ведут блоги, дают интервью и понятное дело, что не позавидуешь. У моеделй нет жизни - перелёт, кастинг, съёмка, подиум. Чем шикарнее работодатель, тем меньше зарплата.
Я как-то с подругами устраивала фотосессию. за 5 часов я была вымотана так, что мало не покажется. И это при том, что мы сами делали макияж и там не было тонны косметики и сумасшедших причёсок.
Должна быть очень хорошая кожа и неизменяющаяся фигура (если модель + похудеет, это тоже никому не надо, потому что у агенства свой план развития модели) . Сами понимаете, что в обычной жизни моделям некогда и не хочется ни краситься, ни носить каблуки. Ну и хотя сейчас и приветсвуют моделей 25-28 лет, срок работы короткий - надо успевать ещё учиться и скопить денег на своё будущее.
Современный стереотип красоты=) Многие даже комплимент примитивный девушкам такой делают. типа (Вау ты прямо модель)
А ведь забываем люди что модель - это упрощенное представление реального устройства.
Лиза Беишева

Вот моя модель))) ыыы
Алина Патук
трудно, диеты всякие и т. д. как правило у них потом много пробле со здоровьем
быть моделью оооооочень сложно, и даже если ты красавица, а в душе у тебя гавно, то тебе туда не пробиться!
быть моделью очень трудно. Лично я восхищаюсь Майли Сайрус
Работа модели - адский труд.
В моем представлении модель - это та девушка, которая является образцом красоты, а не то, что сейчас гуляет по подиуму.
думаю, не зря раньше эту профессию не уважили. у меня подружка подрабатывает. правда, она не очень симпотная, но говорит, пестец как трудно
Ранохон Амирхон за что не уважали?