Стиль, имидж
Какие качества нужны для модели? какие качества нужны для модели???
красота и харизма
рабочие
безотказность
Личные качества
- выносливость;
- экспрессивность;
- эмоциональность;
- настойчивость;
- чувствительность;
- сила воли;
- целеустремленность;
- коммуникабельность;
- интуитивность.
- выносливость;
- экспрессивность;
- эмоциональность;
- настойчивость;
- чувствительность;
- сила воли;
- целеустремленность;
- коммуникабельность;
- интуитивность.
Чтобы максимально походила на вешалку
Вздор насчёт красоты. Лицо модели должно быть простым и без "изюминок", но с правильными чертами - то есть таким, чтобы из него можно было создать кого угодно и какой-угодно образ.
Насчёт худобы - да, факт. Это нужно для того, чтобы можно было впихнуть модель в любой наряд, любой размер, и чтобы выглядело как на вешалке (на показе слишком большой размер легко исправить булавкой, а слишком маленький нет)
Также нужно иметь бешеное терпение и выносливость - ни фотографов, ни заказчиков не колышит, что тебе холодно и хочется есть/спать/плакать: ты заткнёшься и будешь позировать пока не отфоткают всё, что нужно - по 5-6 часов минимум, и это, как правило, ещё не весь рабочий день.
Это очень тяжёлый физический труд. А когда тебе стукнет 30, твоё место займёт следующая. Бесконечный круговорот "мяса" в моде. Только... что делать потом?
Ангельское личико
Худоба
Упорство, пукнктуальность.
, театральное мастерство. Пожалуй, всё, если ничего не говорить о внешних данных.
Идеальное высокое тело
посмотри шоу "топ-модель по-американски" или "супермодель по-украински" там узнаешь что нужно чтобы стать хорошей моделью, по каким критериям отбирают моделей и много интересных советов и подсказок