Стиль, имидж

Какие качества нужны для модели? какие качества нужны для модели???

красота и харизма
Елена Прекрасная
Лучший ответ
рабочие
безотказность
Личные качества

- выносливость;

- экспрессивность;

- эмоциональность;

- настойчивость;

- чувствительность;

- сила воли;

- целеустремленность;

- коммуникабельность;

- интуитивность.
*надежда *
Чтобы максимально походила на вешалку
Cветлана Будай
Вздор насчёт красоты. Лицо модели должно быть простым и без "изюминок", но с правильными чертами - то есть таким, чтобы из него можно было создать кого угодно и какой-угодно образ.
Насчёт худобы - да, факт. Это нужно для того, чтобы можно было впихнуть модель в любой наряд, любой размер, и чтобы выглядело как на вешалке (на показе слишком большой размер легко исправить булавкой, а слишком маленький нет)
Также нужно иметь бешеное терпение и выносливость - ни фотографов, ни заказчиков не колышит, что тебе холодно и хочется есть/спать/плакать: ты заткнёшься и будешь позировать пока не отфоткают всё, что нужно - по 5-6 часов минимум, и это, как правило, ещё не весь рабочий день.
Это очень тяжёлый физический труд. А когда тебе стукнет 30, твоё место займёт следующая. Бесконечный круговорот "мяса" в моде. Только... что делать потом?
Ангельское личико
Худоба
Ирина Кокорина
Упорство, пукнктуальность.
, театральное мастерство. Пожалуй, всё, если ничего не говорить о внешних данных.
Идеальное высокое тело
посмотри шоу "топ-модель по-американски" или "супермодель по-украински" там узнаешь что нужно чтобы стать хорошей моделью, по каким критериям отбирают моделей и много интересных советов и подсказок