Стиль, имидж

Что означает кольцо на большом пальце у девушек?

Самоутверждение любыми способами, в первую очередь в сексуальном плане. Он экспансивный, эмоциональный, обладающий огромной энергией. Убеждать в чем-то большая трата времени. )))
Ведь просто так мы на какой-либо палец не надеваем, подсознательно, мы стремимся к тому или иному )))
Ainagul Aubekerova
Лучший ответ
Что оно ей большое по размеру и надо нести в ювелирный-уменьшать:)
Вера Самарина
Ну вообще лесбиянки так кольца носят. Хотя вообще-то обычно это не означает ничего более, кроме того что девушке нравится носить это кольцо на этом пальце))
Да ничего не означает.
Алем Маханова
скорее всего то, что ей на других пальцах не удобно)
Что оно по размеру велико на все остальные пальцы! ! ))))))))
Не загоняйтесь всякой хернёй!! ! Носите, что Вам идёт и всё!
Просто значит то, что она не хочет быть такой, как все. Хочет быть оригинальной.
А может быть просто мамино кольцо великовато, но очень нравится...
***so Amazing Lady***__
жадность ;-)
мне нравилось раньше носить кольца, а вобще когда на среднем уже есть какое-то колечко ( а у меня просто один размер что средний что большой) а нравятся оба кольца надевала на большой пальчег)
****** ********
то что она даёт в анал:)
Алёна Мшар
В некоторых субкультурах означало, что девушка предпочитает девушек. Но в наши времена в нашем обычном обществе - ничего не означает, на каком хотите - на таком и носите :) Как и татуировки - когда-то означали только то, что человек сидел в тюрьме, а теперь - все их делают.
Может быть она лесбиянка!?
Оксана Багина
Это полный выпендреж показуха своего материального состояния
Nata Fed
Альбина Сейсова Какое отношение это может иметь к материальному состоянию?