Стиль, имидж
Обожаю белую обувь. Но прочитала на одном из сайтов, что это ошибка стиля... как же так. Белая обувь-ужасно??
Лично мне нравится - летом белые босоножки на загорлые ножки, а зимой сапоги- с какой-нибудь шубкой белой и пушистой - красота! А стилисты чтобы что-то дельное советовали - такое бывает очень редко, иной раз в ужас приходишь от их "советов".
А если скажут что стильно синяя обувь, Вы будете носить только синюю? ! ))
Я тоже люблю светлую обувь и одежду и буду ходить даже если это не модно и не стильно.
Анастасия Болбас
Нет) я все равно буду носить белую) просто удивилась, что это оказывается не модно..
Мда.. . Если обувь подходит к одежде разве можно упрекнуть что она белая?
Я бы засунула моду глубоко да подальше.
И вообще я так понимаю что сейчас модно одно да потому, поэтому на улице тысяча клонов.
Своя индивидуальность при подборе одежды должна присутствовать в каждом. Но в последнее время этого как-то не заметно. Видимо потому что читают в инете ересь и страдают стереотипами в стиле это не носят и я не одену.
Я бы засунула моду глубоко да подальше.
да это ужасно - мыть часто приходится
Трындец. Наивные все, ВЫ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ХЕРЬ БОЛЬШЕ!
Ну, советы бредовые. Но лично мне белая обувь не очень нравится.
Где читали? Я тоже хочу прочитать этот бред.
"Белыми должны быть как минимум зубы и кеды"
Да фигня, носи что хочешь
нет белая обувь наоборот стильная и ее можно носить с вещью любой цветовой гаммы
белая обувь - это не ошибка стиля!
Белая и чёрная обувь-классика. Классика всегда в моде. Но за белыми вещами нужен уход. Если ваша обувь всегда чистая и опрятная-то это стильно, а если нет... то нет))))
Перейдя по ссылке, и ознокомившись с перечнем ошибок, можно сразу понять, что верить в любую написанную чушь это полный бред! Тут есть два варианта: или ты следуешь моде или нет. Мода действительно проходит, Это факт! Но согласитесь мы живем в такое время, что нас с каждым днем становится все больше и больше... мы все больше и больше непохожи др на друга.... не будет ли ошибкой следовать моде (она лишь пытается упорядочить мысли и воспитать чувство стиля) , забывая о своей индивидуальности... и внутреннем комфорте. Одним словом, своя голова должна быть на плечах... нет единой моды уже давно... есть просто чувство стиля и комфорта.. соблюдайте главное правило не более 3 цветов.... и носите свои любимые вещи с удовольствием!