Стиль, имидж
какие модные цвета 2012?
Нежные пастельные тонна а также яркие радужные цвета !!!
Бирюзовый, цвет морской волны, цвет Tiffany Blue,терракотовый, оранжевый, морковный, зеленый)))))))
Белый, оранжевый, золотой.
vse tsveta doltonika
Синий, красный, желтый, оранжевый! Все эти цвета будут на пике популярности у всех модниц мира в течение всего лета 2012 года.
Одним из главных трендов сезона весна-лето 2012 года станут оранжевый и желтый цвета. Цвета солнечного света и оптимизма обязательно добавят в вашу жизнь радости и отличного настроения.
В каждом сезоне модельеры предлагают решения в классических благородных черном и белом цветах. Не явились исключением и показы мод сезона весна-лето 2012. Постоянно востребованные цвета в этом сезоне также очень актуальны и должны быть в гардеробе каждой настоящей модницы.
Особенно модными в 2012 году будут пастельные оттенки - бежевые, кремовые, персиковые, светло-кофейные, песочные и бледно-розовые цвета - еще один тренд сезона весна-лето 2012.
В моду возвращается гламурный шик в виде металлического блеска ткани, отделки блестящими элементами и использования люрекса.
Золотой, серебряный блеск – все это будет очень актуально в сезоне весна-лето 2012.
ну прочитав все это, можно сделать итог все почти все цвета в моде. какая разница что модно?) ну и будете одинаковыми ходить)
синий, красный черный, белый, а вообще, если надеть вместе желтый, темно-зеленый и розовый цвета, то получится очень даже ничего.
Серый, белый и черный ( с золотом) - фавориты!
камуфляжные
Мягкие тона, яркие, сияющие цвета, темно синие цвета, нейтральные оттенки.