Стиль, имидж
Какие цвета в одежде модные этим летом?
Я на днях собираюсь с сестрой по магазинам покупать шмотки на лето, и мне нужно заранее знать какие цвета или фасоны в моде этим летом и что необходимо из вещей иметь летом)
В моде пастельные и неоновые цвета! Выбор за тобой! Колор блок или нежная пастель!)

Светлые и солнечные
Модно все то что человеку к лицу)))
Могу помочь с вариантами платьев на лето. Вот несколько рекомендаций с картинками
В сезоне весна-лето 2012 в моде будут платья средней длинны из тонких приятных к телу материалов. Для весны выбирайте платье с длинным рукавом или рукавом в три четверти, для жаркого лета подойдут открытые платья на бретельках или с коротким рукавом.
Хитом предстоящего сезона будут платья в полоску. Чем ярче и разнообразнее полосы на платье, тем лучше.
Что может быть удобнее нежного шифонового платья теплым летним днем? Шифоновое платье не только придаст вам женственности и обаяния, но и позволит легко пережить жаркие дни
Если вы предпочитаете классику или подбираете летнее платье для офиса - дизайнеры предложили для таких случаев множество красивых классических платьев. Это утонченные черные и белые платья со свободными юбками или юбкой-карандаш. Смотрятся такие платья очень стильно и элегантно.
Для походов на пляж дизайнеры предлагают носить удобные платья-туники, которые легко можно одеть наверх купальника, а также яркие сексуальные обтягивающие фигуру мини-платья:

Мне кажется что цвета должны быть сочными яркими которые поднимут тебе настроение это например оранжевый, розовый, салатовый, желтый. А модные фасоны это юбки в пол, платья, мини шорты, а из обуви яркие балетки!!!!