Цвет одежды символизирует наш жизненный настрой. Подбирать цвет одежды нужно по типу внешности, характеру, а так же следуя моде и ее тенденциям.
Если следовать моде, то нужно отдать предпочтение цветовой гамме весенне-летнего сезона – искрящийся белый и все его сочетания – жемчужно-белый, иссиня-белый, молочный и бежевый различных оттенков – от кремового, телесного, цвета выжженной пустыни до золотистого и насыщенного желтоватого. Дизайнеры рекомендуют сочетать белый и бежевый с нежно-розовым, нежно-голубым, салатным и желтым. Актуален также черный цвет в сочетании с белым. Не покидает новые коллекции красный, коралловый и малиновый цвета одежды.
Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды.
Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым.
Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами.
Стиль, имидж
Какими цветами в одежде лучше быть летом?
светлые...
Да, какими угодно... Хоть розой, хоть мимозой... Можно быть цветами и без одежды...
жёлтые.
в тех, в которых Вам нравится и идёт
В белом
Сейчас в моде сиреневый, черный, яркие цвета, а так что больше тебе подходит то и носи)))))
яркиме или светлые: оранжевый салатовый желтый нежно-розовый белый....
яркие
я белый и другие светлые цвета предпочитаю...
какие тебе нравятся)
что тебе нравится то и носи*
вс светлых тонах... они отражают свет....
Ромашками...
голубой)
светлый