Стиль, имидж
как правильно выбрать свадебные туфли? по каким параметрам выбрать?
чтобы удобно было целый день на ногах, но и не выше жениха
Единственное, что я знаю - они должны быть закрытыми (типа лодочки).
Ну наверное по материальной возможности и по каблукам чтобы не быть в них на голову выше жениха
главное, как уже все написали выше - удобство!
Я, например, на каблуках не хожу вообще, а к свадьбе муж поставил условие - чтобы туфли были на каблуках обязательно (я маленькая, на голову его ниже).. . облазила все магазины в городе, кое как нашла подходящие (в приметы не верю, поэтому были босоножки с платформочкой и на каблуке).. .
Весь день проходила замечательно.. . а вот когда приехали уже домой поняла, что не могу из машины выйти, т. к. ноги не идут вообще.. . видимо, весь день летала и просто внимания не обращала на очучения в ногах :)
У нас свадьба было зимой. Не знаю, почему мне не пришло в голову сапожки изящные купить, а не туфли!
Так что если зимой - можно рассмотреть вариант сапожек. и чтоб подошва не скользкая была. Ну и закрытые были- это уже примета.
Таня Пушкарева
Извиняюсь, промазала, вместо +5, попала на +4
Удобные - однозначно. Я выбирала закрытые и на низком каблуке, потому что с мужем практически одного роста.
закрытые, удобные, не очень высокий каблук, поскольку под платьем не видно особо, валяющаяся невеста мордой на освальте еще никогда не украшала
Удобные и красивые
удобные