Я бы посоветовала невесте устойчивый небольшой каблучок, чтобы туфли были удобные и вы могли проходить в них весь день. Если вы исполняете первый танец молодоженов, учтите это - прорепетируйте в туфлях, удобно ли в них танцевать? Потому что даже если вы спокойно ходите на 12см шпильке, танцевать нормально вы в ней с вероятностью 99% не сможете.
В день свадьбы невесте придется много ходить (на фотосессии, прогулке) , стоять, танцевать и прочее. Многие девушки одевают новые шикарные туфли на высокой шпильке, и через 3-4 часа ужасно на них устают. А ведь эти туфли в большинстве случаев даже не видно (если платье длинное)
Если вам очень уж хочется купить какую-нибудь неудобную, непрактичную, но жутко красивую модель туфель, не пожалейте денег и возьмите 2 пары обуви - одну для красоты, а другую - чтобы переобуться, когда станет невмоготу.
Стиль, имидж
Какой высоты каблук на ее свадебных туфлях желателен для невесты? И цвет помады.. .
у меня была шпилька 7 см. хотела взять выше, но этот каблук оказался очень удобным, и все равно устала) )
а помаду лучше светлую, так как невеста обычно нежная, да и на глаза акцент идет больше, а потом помада от поцелуев быстро стирается
желателен невысокий каблук, т. к. ноги быстро устанут. а я вообще в балетках на свадьбе была, т. к. каблуки не люблю.
а цвет помады желателен нейтральный. или лучше вообще без нее- целоваться же постоянно будете.
Комфортная высота - 4-5см, не больше. А помада - нейтральная, стойкая.
я думаю это не важно) главное чтобы туфли вам очень нравились. а помаду лучше светлую, а лучше вообще блеск, а то как жениха целовать?))
Можно организовать свадебную фотосессию на море на лошадях.
http://www.iana-photo.com/blog/view/sesje-nad-morzem