Стиль, имидж
какой цвет помады мне пойдет?)))
хотелось бы что то более натуральное))))

Любой подойдет, какой захочешь
красновато -оранжевые оттенки
Лично, я считаю, что вам подойдет, такой цвет помады!!)) )
Или вот такие цвета! !

Детская гигиеническая.
достаточно блеска для губ, прозрачный или слегка розовый.
Для красивой девушки помада не нужна. Можно гигиенический защитный бесцветный.
Мне кажется вот такой:

Бежевые оттенки вам не подойдут, потому что они теплые. Вам надо подбирать холодные оттенки. Это значит, где в помаде есть отлив не желтый, а голубой. Каждый оттенок любого цвета бывает теплым и холодным. Если взять розовый, например, то он должен быть холодным. Как бы должен отливать голубоватым, но не чайная роза ( это теплый цвет с желтым) . Вам надо определиться кто вы по своему цветотипу ( Лето, Зима, Осень или Весна) . То, что вы не Весна, видно точно, значит бежевые оттенки не ваши. Конечно можно любой помадой воспользоваться, какая вам нравится. Но когда поомада подобрана грамотно к своему цветотипу, лицо становится более красивым, неотразимым.
все натуральные цвета, скорее всего бежевый, блески без перламутра,
бежевый
вам не стоит брать яркую помаду губы слишком маленькие
постельных тонов. Бежевых.
блеск
персик.... лучше блеск, можно даже с блестками)))
Цвет ближе к абрикосовому
На мой взляд вам подойдёт прозрачный с блёстками или розоватый блеск, он придаёт сияние, натуральность и естественную красоту. А вообще используйте пудру не только для щёчек, но и для век, губ и чуть-чуть на носик)
если вы так желаете то бесцветноя.
коричневую! или бежевую, а так ваше без помады можно,
Вообще, луче без помады.
В случае с естественным макияжем, на мой взгяд, лучше выбирать блески для губ. Вам подойдут как бежевые, так и розовые тона. Симпатично выглядел бы такой макияж: розовые румяна (избегайте персиковых румян!) , немного туши, можно тени перламутрового телесного цвета и розовый блеск.