Скорее, вся трагедия в макияже, думаю на лице они не обходятся одной пудрой и основой)
Там же и хайлайтер, и и возможно бронзер или румяна со светоотражающими частицами, и еще бог, знает чего.
2. Не думаю что кожа у них, такая уж идеальная. Конечно, все статьи "кричат: "кислородная терапия для кожи лица, у другой Такая сияющая кожа из-за крема **""
Сплошная реклама бренда.
Думаю, профессиональная работа визажистов и их личные диетологи и дерматологи, которые поверьте не будут раскрывать все прелести-не выгодно.
Стиль, имидж
почему у некоторых звезд блестит кожа на лице аж лоснится ето после химического пилинга или после чего?
о шимерах, хайлайтерах не слыхАла что ли? и не видАла?... хм странно, вроде все совеременые девочки в курсе о таких штучках, ну даже если и не пользуются, то уж точно знают что это, если хоть разок заглядывали в бьюти журналы)) )
p.s.такие косметические продукты как шиммер, бронзер хайлайтер нужны для придания коже сияния, онивыравнивают ее тон, добавляя лицу свежести естественного блеска и скульптурности. За счет преломления света и специальных светоотражающих микрочастиц, входящих в их состав, кожа визуально выглядит более ухоженной и ровной. Игра света выгодно подчеркивает рельеф лица, морщинки зрительно разглаживаются, а кожа будто бы светится изнутри....)) )
Кремом пользуются))
ещё после ботокса!
Крем, множество средств для выравнивания цвета лица. чаще дорогие матирующие крема и бархатная тональная основа, а поверх пудра со светоотражающими частицами.
Пудра с блестками скорее всего... или просто жирная кожа.