Стиль, имидж

Вам нравится это платье?(1)

Я думаю,что в нем что-то не то...
Не что-то не то, а именно - пропорции платья не те! Лиф короткий, юбка длинная. В плане, это платье укорачивает верхнюю часть туловища визуально. Из-за этого, талия кажется толще сантиметров на 10 так точно, потому, что она скрыта под юбкой. Где левая ладонь заканчивается - это начало бедра. Вот и выходит, что туловище слишком короткое и массивное (за счет ткани) , а ноги слишком длинные (такой себе жираф, но с короткой шеей - по пропорциям если сравнивать).
Валерия Евгеньевна
Лучший ответ
жестянка какая-то
Алла Дегтяр
верх не нравится
Анна Малахова
...мне кажется оно больше подошло бы брюнетке! Блондинка, за счет золотистого цвета корсета, "ТЕРЯЕТСЯ"!Цвет лица, волос и корсета сливаются....)))
Не, не очень. НИз нравится, а верх нет
Мне не нравится... неееее!
Вообще не нравится.
декольте не очень
Не нравится. Сочетание верха и низа странное, фигуру "урезает".
Tanya *
нет
Нравится. Верх хорошо сидит.
`dinara †
для" красного ковра "наряд вполне подходящий!
Ну, как-то не очень оно, на улице к таком точно не походишь..
цвет красивый) такой вкусный шоколад)
и правда что то не то...
верх не очень.... а низ классный.
Sabina Dzhakupaeva
Верх мне что-то такое напоминает.. . Но не самые приятные воспоминания)
Вообще нормально, но ты права что-то не то
не очень, т. к. темно-черный не сочетается с золотисто-желтым цветом, выбирать вам)
Алтынкыз Тайжанова Это не черный,это темно-коричневый
Достаточно хорошо)
Swetlana Shymilkina
Нормальное
да нее вроде норм все!